Мебель на заказ по эскизам заказчика!

Получив квартиру от родственников, купив во вторичном фоне или новую в строящемся доме, перед жильцами встает проблема ремонта, перепланировки и обустройства своего нового жилья.

Конечно, можно оставить имеющуюся мебель, но так хочется, чтоб интерьер отражал характер владельцев. В ходе планирования мебельного решения квартиры возникают самые смелые идеи: сделать самую компактную кухню в гостинке, поставить кровать-трансформер в однокомнатную квартиру, встроить шкаф во всю стену и превратить его в небольшую гардеробную комнату...

Разумеется, такую мебель не купить в обыкновенных салонах. на помощь может прийти профессиональная мастерская по изготовлению мебели на заказ. Специалисты такой компании оценят размеры комнаты, создадут эскиз будущей мебели, сделают поправки на неровные стены и не всегда прямые углы, согласуют внешний вид с заказчиком и превратят мечты в удобную, эргономичную и, главное, приятную глазу реальность. 

Компания "Форест" приглашает всех, кто хочет изменить свой интерьер к лучшему. Мы сможем воплотить самые смелые идеи в жизнь!

Поделитесь
Автор: Форест,
08.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.