С чего начать заказ новой кухни?

С чего начать заказ новой мебели в кухню? 

Как ни странно - не с фасадов. Для начала следует определиться с техникой и сантехникой, а именно с видом, местоположением и размером вытяжки, с параметрами раковины и с количеством бытовой техники. От того, будет ли техника встраиваемой или нет - зависит многое. Так что перед тем, как заказывать непосредственно шкафы и столешницы, озадачьтесь вопросом - что кроме самих шкафов Вы хотели бы видеть на свой кухне? 

Затем наступает пора проектирования Вашей кухни. Не дизайна, а именно проектирования - по замерам Вашего помещения разрабатывается наиболее функциональный и эргономичный вариант расположения рабочих поверхностей и техники, обсуждаются детали по начинке шкафов... 

И только после этого Вы вспоминаете о том, в каком стиле и цвете Вы хотели видеть фасад своей кухни - это красивое дополнение для полностью удобной и разумно спроектированного рабочего пространства. 


Поделитесь
Автор: Форест,
28.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.