Автосервис «Зеленый Бокс» предлагает ремонт и обслуживание автомобилей любой сложности

Наш автосервис готов предложить своим клиентам большой перечень работ по ремонту и техническому обслуживанию  автомобилей различных марок. Ремонт и обслуживание автомобилей производят высококвалифицированные мастера, а ремзона имеет все необходимое профессиональное оборудование для осуществления  ремонта любой сложности. В ремонте мы используем как оригинальные запчасти, так и аналоги. Все эти составляющие позволяют нам оперативно достигать положительного результата в ремонте и техническом обслуживании автомобилей.

Для проведения ремонта Вашего автомобиля Вы можете предварительно позвонить нам и записаться на любое удобное для Вас время по телефонам: +7 (423) 2-450-296+7 (423) 2-928-104

Услуги нашего автосервиса делятся на следующие группы:

  • Шиномонтажные работы.
  • Экспресс-замена всех технических жидкостей в автомобиле.
  • Текущее техническое обслуживание автомобиля.
  • Диагностика и ремонт автомобиля.
  • Установка дополнительного оборудования.
  • Регулировка развал-схождения на компьютерном стенде.

В текущее техническое обслуживание автомобиля входит замена свечей накаливания и зажигания; фильтров топливных, воздушных, салонных; тормозных колодок и дисков; шаровых опор, рычагов, сайлентблоков; приводных ремней и роликов; замена ДВС, КПП, МКПП, а также их ремонт.

Эти работы мы можем объединить в комплексное техническое обслуживание автомобиля, которое позволит нам сэкономить Ваше время и Ваши денежные средства!

Мы также занимаемся ремонтом узлов и агрегатов автомобиля. 

Ремонт автомобиля в нашем автосервисе  производится в строгом соответствии с рекомендациями автопроизводителей. В процессе ремонта автомобиля  учитываются его конструктивные особенности, а также характерные неисправности, выявленные в процессе проведения диагностики автомобиля. 

Вопросам диагностики в нашем автосервисе уделяется особое внимание, поскольку качественный ремонт автомобиля возможен только тогда, когда выявлены не только неисправности, но и причины их появления.

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
23.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.