Замена и сварка любых элементов системы выпуска: катализаторов, резонаторов, глушителей, труб и гофр

Автосервис "Зеленый Бокс" предлагает услуги автосварщика! В нашем автосервисе производится установка, замена, ремонт и сварка любых элементов системы выпуска, в том числе катализаторов, резонаторов, глушителей, труб и гофр. 

Как правило, вопрос поломки элементов системы выпуска решается двумя способами: заменой элемента или же его ремонтом посредством сварки. После диагностики вы получите рекомендации относительно дальнейшей судьбы запчасти и лучшего способа ее ремонта и уже на основе этих данных сможете принять решение - ремонт или замена.

Если запчасть, например глушитель, было решено заменить, то мы можем предложить новый глушитель из нашего ассортимента. Если у вас уже есть замена для неисправной запчасти - будем работать с ней. Некоторые поломки и вовсе не требуют замены, о чем вам также сообщит специалист автосервиса "Зеленый Бокс". К таким неисправностям относятся появившиеся в ходе эксплуатации ТС трещины на элементах системы выпуска, которые прогорают и коррозируют. Исправить это можно просто и по доступной цене - с помощью сварки.

Что касается сварочных работ, то они производятся ацетиленом либо аппаратом для полуавтоматической сварки в среде защитных газов. В качестве защитного газа используется углекислота CO2. Метод сварки также выбирается в ходе диагностики под каждый конкретный случай. 

Почему мы используем технологию полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде защитного газа? Дело в том, что в отличие от газо- и электросварки, полуавтоматическая сварка наносит минимальный ущерб структуре металла, из которого изготовлен элемент системы выпуска. 

В случае доступности ремонтируемого участка элемента сварка может производиться без его демонтажа. В ином случае элемент демонтируется с оплатой этой операции, согласно прейскуранту, после чего производятся непосредственно сварочные работы.

Стоимость сварочных работ складывается из:

  • объема и продолжительности работ по ремонту глушителя, резонатора, катализатора или гофры;
  • состояния ремонтируемой детали и ее износа;
  • количества расходных материалов, используемых при сварке.

Для записи на сварочные работы звоните по телефонам +7 (423) 2-450-296, +7 (423) 2-928-104, +7 (423) 2-988-001.

Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00 без обеда и выходных. Ждем вас по адресу ул. Снеговая, 2а (ост. Камская).

Поделитесь
Автор: Зеленый Бокс,
02.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.