Профессиональная охрана во Владивостоке: обеспечим безопасность Ваших объектов и грузов

За время своего существования, специалисты компании "Форт-Ост" приобрели большой опыт в сфере обеспечения безопасности и охраны материальных ценностей юридических и физических лиц. На данный момент компания обслуживает более 200 клиентов и продолжает активно развиваться и расширяться.

Действуя в рамках закона, мы способны решать любые поставленные задачи по обеспечению Вашей безопасности.

Наше охранное агентство обеспечит надёжную вооружённую и невооружённую охрану, материальную ответственность при охране имущества собственников, гибкую ценовую политику и профессиональный подход к организации службы по охране материальных ценностей.

ООО Охранное агентство "Форт-ост" действует на основании лицензий №791/П УВД ПК от 26.12.2006 г. и №2/16470 МЧС России от 08.06.2006 г.

Охранное агентство "Форт-Ост" предлагает следующие виды услуг:

  • Охрана объектов. Осуществляем физическую вооружённую и невооружённую охрану объектов. (От 80рублей/час, подробнее смотрите в  разделе Цены).
  • Сопровождение и охрана грузов. Организуем сопровождение и охрану грузов как по городу Владивосток, так и по Приморскому краю.
  • Пультовая (централизованная) охрана. Пультовая охрана - это охрана стационарных объектов (магазинов, офисов, складских помещений, предприятий) и мест с хранением личного имущества граждан (жилых домов, квартир, гаражей) с помощью технических средств, подключенных на пульт централизованного наблюдения. При несанкционированном проникновении на объект, на него немедленно направляется вооружённая группа быстрого реагирования для задержания проникших на данный объект посторонних лиц. (Стоимость централизованной охраны - от 5 рублей/час, квартира - 1000 руб/мес., подробнее смотрите в разделе Цены).
  • Тревожная сигнализация. При разбойном нападении вы можете вызвать группу быстрого реагирования простым нажатием на кнопку экстренного вызова. (Стоимость - от 5 рублей/час, подробнее смотрите в разделе Цены).
  • Проектирование, монтаж и техническое обслуживание средств сигнализации. ООО "Форт-Ост" совместно с монтажной организацией ООО "Форт" осуществляет проектирование, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание средств охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, а  также средств пожарного оповещения. Имеются все необходимые лицензии и разрешения на осуществление данного вида деятельности. (Стоимость - от 100 рублей/месяц за одну условную установку, подробнее смотрите в разделе Цены).

Компания "Форт-Ост" прошла проверку временем и является одним из старейших и динамично развивающихся охранных предприятий города Владивостока. Вступайте в защищённое будущее вместе с нами!

Все подробности по тел. 2-976-541 (круглосуточно).

Охранное Агентство "Форт-Ост" находится по адресу г. Владивосток, ул Русская 65/1, офис 216, этаж 2 (ост. "Кольцо Багратиона").

Поделитесь
Автор: Форт-Ост,
01.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.