Секционные ворота с приводом HORMANN для Вашей безопасности

Только у Hormann! Спокойствие и безопасность благодаря автоматическому запиранию ворот в направляющей привода. 

Непрошеные гости не имеют шансов попасть в гараж. После закрытия гаражных ворот предохранительное устройство для защиты от поднятия ворот при взломе автоматически входит в упор направляющей шины, мгновенно фиксируется и обеспечивает защиту от поднятия. Данное действие осуществляется механическим способом, поэтому, в отличии от приводов других производителей, нет потребности в электроснабжении.

Секционные ворота Hormann с приводом испытаны и сертифицированы органами технадзора в соответствии с директивой "Защита гаражных ворот от взлома", установленной немецкой ассоциацией "Ворота, двери и коробки".

Ворота Hormann подходят для любых проемов: квадратных или скошенных, с сегментной или полукруглой аркой. Идеально подходят для проведения реконструкций и модернизаций.

Секционные ворота Hormann с приводом изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами качества Hormann для вашего спокойствия  безопасности!

HORMANN - Комфорт и качество без компромиссов!

Ждём Вас по адресу г. Владивосток, ул Суханова 3а, офис 307, этаж 3  

Все подробности по тел. 2-432-446; 2-721-072.

Поделитесь
Автор: Автоматика ДВ,
24.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.