Как полюбить свое тело?

Как можно полюбить свое тело, когда оно не соответствует твоему мнению и общественным стандартам? Об этом, пожалуй, задумывается каждая вторая замужняя женщина.

Многие из них полагают, что если они похудеют, то смогут полюбить себя и, соответственно, свое тело, ведь если вспомнить то время до замужества, когда они были худее, то были вполне собой довольны. Проблема даже не в том, что тело плохо выглядит, чтобы его можно было полюбить, а в том, что его намного проще обвинить в недовольстве собой. Ведь у телаесть легко измеримые и видимые параметры. Есть также стандарты, диктуемые обществом в качестве идеальных. Поэтому очень просто винить свое тело в том, что мы в целом недовольны собой.

Ревность, развод, измена, ссоры, обида, одиночество – все это также может возникать на общем фоне недовольства собой. Чтобы суметь полюбить свое тело, необходимо выяснить первопричину нелюбви к себе, когда она началась и на чем она была основана. Если семья не может помочь вам в ваших терзаниях, да и не каждая женщина сможет признаться близким людям в своей нелюбви к себе, в этом случае следует надеяться напомощь семейного психолога.

После нескольких консультаций, психолог поможет выявить ваши основные причины неприязни к своему телу и к себе. Консультация семейного психолога сможет помочь выстроить целую концепцию по возвращению уверенности всвоем теле. Главная задача при этом четко выполнять вместе все указания, верить в себя и не лениться.

Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич (психолог Владивосток) поможет вам полюбить свое тело, такжеокажет психологическую помощь семье и проконсультирует по семейным вопросам.

Вместе с Вами семейный психолог Владивосток выявит причины возникновения неуверенности в своем теле, разработает план решения данной проблемы. Вы полюбите себя,и окружающие обязательноувидят ту красоту, которую вы излучаете!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.