Любовница - любовь или отдушина?

Любовь и любовница – эти слова имеют одну сердцевину. Но можно ли назвать любовницу любимой женщиной?

Все люди по-разному подходят к отношениям. Кто-то изначально не понимает и не приемлет моногамные отношения, а кто-то заводит себе подругу на стороне из-за появления проблем в отношениях.

Чаще всего измена мужчин происходит при появлении проблем в отношениях с девушкой или женой. Мужчина заводит любовницу, когда женщина перестает удовлетворять его потребности не только интимного плана, но и психологического. То есть проявляет недостаточно внимания, устраивает скандалы и т.д.

Что делать, если ваш мужчина завел любовницу? Неужели вам грозит развод?

Во-первых, не нужно паниковать и устраивать ссоры, этим вы окончательно оттолкнете мужчину от себя. Поймите, что любовь не приходит сразу, она как хорошее вино, раскрывается с годами. Поэтому любовница для вашего мужчины, скорее всего, является отдушиной и временной интрижкой.

Конечно, сложно держать себя в руках, когда накатывает ревность и обида. Лучшим выходом в данной ситуации будет серьезный разговор на спокойных тонах. Если у вас не получается поговорить с глазу на глаз, ваш выход - семейный психолог.

Психолог Сумарин Олег Юрьевич является лучшим психологом Владивостока. Одно из практикующих им направлений – семейная психологий. Помощь семье в решении проблем является очень деликатным процессом. Чтобы не разрушить уже пошатнувшиеся отношения помощь семейного психолога должна быть одобрена обоими партнерами.

Но если мужчина не хочет идти на контакт, и вы постоянно чувствуете одиночествопри мысли, что семья активно разрушается, консультация семейного психологаСумарина Олега Юрьевича, поможет вам по-другому взглянуть на ситуацию и решить сложившуюся проблему.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.