Подготовьтесь к приходу денег и успеха в Вашу жизнь вместе с психологом Олегом Сумариным

Не в деньгах счастье, но с ними достичь его гораздо проще! Деньги позволяют жить с комфортом, путешествовать, заботиться о своём здоровье и даже помогать другим. 

Надоело беспокоиться о деньгах, жить от зарплаты до зарплаты и постоянно раздумывать, можете ли Вы позволить себе ту или иную покупку? Понятные инструкции по изменению взаимоотношений с деньгами и приобретению навыка заработка серьёзных сумм приведены в книге "Я буду богатым. Как настроить свой мозг на большие деньги". Её автор, психолог Олег Сумарин, агрегировал свои профессиональные познания и многолетний опыт, чтобы помочь читателям изменить жизнь. 

С помощью методов психотерапии вполне возможно материализовать свои мысли и стать более обеспеченным. Доступные упражнения, подробно описанные в книге, по своей эффективности сравнимы с полноценными занятиями со специалистом.

Уделяя всего несколько минут в день работе над собой, вы сможете избавиться от установок бедного человека, настроить свое подсознание на большие деньги и разбогатеть.

Приобрести эту книгу можно в "Лабиринте", "Читай-городе", "Буквоеде", "Бук 24", Wildberries, Ozon и в других книжных магазинах. 

Олег Юрьевич Сумарин готов помочь тем, кто стремится работать над собой и делать свою жизнь лучше! Выполняйте упражнения и задавайте вопросы по ним в Direct Инстаграм @oleg_sumarin

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.