Психолог Олег Сумарин поможет справиться с любыми семейными проблемами

Устали от скандалов, ссор и обид в отношениях? Кажется, что проще расстаться? Даже самая большая любовь однажды приходит к периоду, когда любящим друг друга становится невыносимо вместе. Романтику заменяет череда ссор, а в каждом разговоре появляется непробиваемая стена непонимания. В современном мире супругов практически ничего не сдерживает - при первой же "неразрешимой" проблеме они вольны разорвать свои отношения и вступить в новые, не задумываясь о том, что печальная история может повториться.

Эмоционально-психологические причины играют большую роль в семейных разногласиях, но и о бытовых проблемах забывать тоже не стоит. 

  • Материальные проблемы: нехватка денег, существенная разница в доходах, завышенные материальные амбиции и невозможность их удовлетворения.
  • Жилищные трудности: отсутствие жилья, постоянные переезды, проживание с родителями жены/мужа, невыполнение своих обязанностей по дому.
  • Процесс воспитания детей: разные стили и методы воспитания.
  • Вредные привычки: алкоголизм, наркомания и другие, не позволяющие вести нормальный образ жизни.


А что если есть способ, помогающий решить проблемы, с которыми сталкиваются все пары? 

Психолог Олег Сумарин поможет Вам определиться – стоит ли Вашей паре работать над улучшением отношений, или необходимо работать над постепенным, максимально безопасным расставанием. Поможет Вам и Вашей второй половинке разобраться в глубинных причинах семейных проблем, стать увереннее в себе и своих качествах и сохранить брак, если Вы готовы для этого работать.

За установленное количество сеансов Вы проработаете болезненные жизненные аспекты и научитесь блокировать негативные эмоциональные отзывы, направляя энергию в нужное русло. К Вам вернётся жажда жить и развиваться! Записаться на приём можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-52-23 или в специальной форме на сайте vsd.sumarin.ru.

Кроме того, в книге Олега Сумарина "Уроки отношений. Решить проблемы, сохранить семью и стать счастливее" Вы узнаете, как бороться с недоверием и ревностью, можно ли прощать измену, как вступать в новые отношения, чтобы не повторять ошибок старых. Поймете, в каких случаях нет другого выхода кроме расставания и как правильно переживать разрыв.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.