ВМТП в два раза сократил время перевалки грузов на Камчатку!

С целью обеспечения комфортных условий работы клиентов в преддверии новогодних праздников «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП, входит в Транспортную группу FESCO) сократил время перевалки грузов, отправляемых на Камчатку.

Продолжительность ожидания в порту погрузки (ВМТП) снизилась с восьми до четырех суток. Это стало возможным благодаря привлечению на линию ФЕСКО Петропавловск-Камчатский Лайн (ФПКЛ) дополнительного тоннажа, за счет чего снизилось общее транзитное время между Владивостоком и Петропавловском-Камчатским.

Время морской доставки останется на прежнем уровне – четверо суток, общее транзитное время между Москвой и Петропавловском-Камчатским сократится с 26 до 22 дней.

На линии ФПКЛ постоянно работают контейнеровозы «ФЕСКО Наварин» и «ФЕСКО Новик», в период новогоднего роста объема перевозок на линию дополнительно поставлен теплоход «Капитан Кремс».

Более подробную информацию можно получить, обратившись к своему персональному менеджеру или к сотрудникам коммерческого департамента ПАО «ВМТП».

Круглогодичным сервисом ФПКЛ осуществляются перевозки в сухих, рефрижераторных СОС и SOC контейнерах, следующих как в межпортовом сообщении, так и в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении, а также генеральных

грузов. В рамках сервиса предусмотрена возможность доставки до склада получателя (перевозка от «двери до двери»).

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.