ВМТП представил новые услуги в ходе регулярной встречи с клиентами

Владивостокский морской торговый порт (ВМТП, входит в Транспортную группу FESCO) 19 мая провел круглый стол. Сотрудники ВМТП представили клиентам новые услуги, которые позволяют повысить эффективность перевалки и транспортировки грузов. В мероприятии также приняли участие руководители Дальневосточного таможенного управления, представители транспортных и экспедиторских компаний.

В марте текущего года на территории ВМТП был создан специализированный склад консолидации грузов (Container Freight Station, CFS) площадью 9 000 кв.м для работы со сборными контейнерными грузами, прибывающими в порт из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. CFS-сервис ориентирован на работу с небольшими партиями грузов, в том числе объемом менее 1 контейнера. После завершения таможенных процедур товары со склада отправляются грузополучателям по всей территории страны любым видом транспорта.

Также порт представил сразу несколько IT-решений, направленных на повышение качества клиентского обслуживания. On-line сервис «Удаленное закрытие склада» дает клиентам ВМТП возможность подать заявку на закрытие склада через Личный кабинет. Модуль «Автоинформирование» на сайте ВМТП позволяет экспедиторам подписаться на рассылку уведомлений обо всех операциях, происходящих с контейнерами. Система автоматического информирования сообщит о перемещениях внутри порта, досмотре и взвешивании.

В настоящее время ВМТП проводит тестовую эксплуатацию новой услуги – GPS-замок для контейнеров. Решение обеспечивает максимальный контроль за перемещением грузов как на территории порта, так и за его пределами. БлагодаряGPS-модулю клиенты смогут отслеживать транспортировку контейнеров в режиме реального времени

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.