Из истории традиций русского праздничного стола...

Всем хорошо известно, как на Украине проходят гуляния, с веселыми песнями, плясками, хороводами и богатыми столами. Когда душа ликует и радуется, а в воздухе пахнет чем-то по-домашнему вкусным.… Представили? Спешим Вас обрадовать, что не нужно ехать далеко, всё многообразие украинской и русской кухни, гостеприимство, незабываемое веселье Вы можете найти в кафе «Хуторок».Обратите внимание на обновлённое банкетное меню. Шеф-повар кафе «Хуторок» Алексей Бобров подготовил для Вас новые праздничные предложения. 

Курник — разновидность русского пирога, часто именуемая королём пирогов, царским или праздничным пирогом.
Традиционно курник считался блюдом, которое подносили на праздничные мероприятия, например на свадьбу или на Троицу. Свадебный курник делали больших размеров. Как правило на свадьбу приготовляли два курника — один курник предназначался жениху, а другой — невесте. Пирог переламывали над головами свадебной пары. Обильное количество выпавших пшеничных зерен сулило молодожёнам богатство.

Мы для Вас подготовили два вида пирогов:

«Курник с курицей и грибами» ~600/100гр     550р

«Курник с рыбой и шпинатом» ~ 500/15гр     520р

Разнообразное меню кафе «ХутороК» с насыщенным домашним вкусом украинских блюд наверняка порадует наших гостей, стосковавшихся по простой и натуральной пище. Приближенная к настоящему украинскому хутору атмосфера, приятные цены и домашний уют придутся вам по душе. Если Вы решили справить юбилей, день рождения, детский праздник или у Вас есть просто хороший повод для банкета – для Вас оформят зал, как Вы того пожелаете, а веселые музыканты и тамада сделают незабываемым Ваш отдых. Вы так же можете провести свой праздник с «Хуторком» не менее весело и интересно «не выходя из дома». Для Вас сделают все в лучшем виде.
Загляните в кафе «Хуторок» на досуге, отдохните телом и душой и унесите с собой теплые воспоминания — до следующего визита.

Кафе «Хуторок» — приятные традиции русского застолья!


Информация по т.230-85-96 администратор кафе
Наш адрес: ул.Стрелковая, 23А — кафе «ХутороК»


Поделитесь
Автор: Хуторок,
14.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.