Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков от кафе "Хуторок"

Кейтеринговая служба кафе «Хуторок» предлагает услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий, фуршетов и банкетов, юбилеев и свадеб, пикников и барбекю.
Корпоративное мероприятие в офисе, конференция, презентация, семинар, вечеринка в честь дня рождения, детский праздник или долгожданная дружеская встреча – все это приобретает законченные черты, когда фуршет организован четко и правильно.

*индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательное отношение к требованиям и пожеланиям заказчика;
*высокое качество обслуживания – умение создавать уютную и непринужденную обстановку на любом мероприятии;
*оперативное решение всех вопросов, связанных с организацией фуршета на выезде. Наши высококвалифицированные специалисты возьмут все заботы на себя – помогут подобрать место проведения, предложат несколько вариантов оформления, разработают меню и т.д.;
*богатый ассортимент блюд и напитков. Рады предложить большой выбор канапе, тарталеток, холодных и горячих закусок, свежей выпечки, десертов и напитков
На сегодняшний день меню кафе «Хуторок» включает в себя традиционные блюда для банкетов и фуршетов, а также национальные блюда русской и украинской кухни.

Получить любые консультации и оформить заказ на проведение выездного фуршета или банкета вы можете по телефону +7 950 283 01 40 (10:00 до 20:00)

Поделитесь
Автор: Хуторок,
09.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.