Новинка продукции NICHIHA: панели серии Fuge от компании Фасад

Компания "Фасад" объявляет о начале очередной зимней акции:
Скидки на японские фасадные панели Nichiha от 10% до 15%!

Группа компаний "Фасад" представляет Вам новинку продукции NICHIHA: панели серии Fuge с 4-х сторонним соединением.

Уже в названии отражена перспективность применения новой линейки продукции: название Fuge происходит от выражения Future Generation (Будущее Поколение).

Панели Fuge - это фиброцементные фасадные панели, при изготовлении которых используются последние технологические решения Японии.


Преимущества панелей Fuge:

- Отсутствие стыка между панелями – 4 стороннее соединение “шип-паз”, не требует герметизации!

- В сравнении с герметизированным швом, стык двух панелей не бросается в глаза.

- Система 4-хстороннего соединения шип-паз заводского изготовления осуществляется как по горизонтальному, так и по вертикальному направлению.

-Панели Fuge обладают еще более совершенным сверхзащитным покрытием, которое более эффективно противостоит воздействию ультрафиолетовых лучей. Теперь срок выцветания панелей увеличился в 2 раза!

В нашей компании Вы так же сможете приобрести все необходимое для фасада или террасы Вашего дома, а так же заказать дизайн-макет и профессиональный монтаж.

Наши специалисты всегда рады Вам помочь с выбором и ответить на Ваши вопросы, звоните нам по телефонам указанным в контактах!

Поделитесь
Автор: Фасад,
14.01.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.