Скидка на фасадные панели NICHIHA по акции «Цена ниже — Фасад ближе»

С 1 июня по 15 июля скидка на фасадные панели NICHIHA под заказ из Японии -10%. Акция «Цена ниже — Фасад ближе» распространяется на определенные плиты толщиной 14 мм серии W, толщиной 16 мм серий V и FUGE при заказе из Японии. Посмотреть цены и текстуры по акции. Скидка суммируется с другими: на объем, на специальные проекты. Окончательная сумма к оплате с учетом всех вычетов и бонусов определяется на основании спецификации на материалы.

Для оформления заказа напишите письмо на электронную почту info@fasad-new.ru с указанием марки и количества необходимых материалов или позвоните в ближайший к вам офис продаж ГК «ФАСАД». Телефоны указаны вверху страницы и в разделе Контакты. Срок поставки составляет от 50 до 70 дней в зависимости от адреса объекта. Точное время в пути и стоимость доставки уточняйте у менеджера.

У Вас еще нет данных по площади и перечня необходимых комплектующих? Наши инженеры оперативно сделают расчеты на основании фактических размеров дома или здания по результатам бесплатного замера. Дизайнеры помогут с выбором текстуры и цвета на основе ваших пожеланий. В результате подготовительной работы Вы четко представите, как будет выглядеть ваш дом, ассортимент и количество фасадных материалов, которые потребуются для внешней отделки. Скидка на фасадные панели NICHIHA — отличная возможность сократить затраты на облицовку дома.

Обратите внимание на бесшовную серию FUGE. Торцы панелей имеют шип-паз замок со всех 4-х сторон. Конструкция вентилируемого фасада с данным видом облицовки не требует швов для термической компенсации и применение герметика. Длина панели 1820мм обеспечивает минимальное смещение. Силиконовая прокладка, установленная на торцах плит в заводских условиях, обеспечивает качественную герметизацию поверхности фасада. Данная технология уникальна и не имеет аналогов в России и мире! Линейка бесшовных панелей расширяется каждый год. Следите за новостями о новинках от группы компаний «ФАСАД». Новые текстуры сразу вносятся в каталог NICHIHA после анонсирования производителем начала продаж.

Группа компаний «ФАСАД» — официальный дилер NICHIHA в России.

Поделитесь
Автор: Фасад,
15.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.