Коллектив ГК «ФАСАД» — участник соревнования по гребле на «Драконах» 2016

Соревнования по гребле на лодках класса «Дракон» состоятся во Владивостоке 25 июня. В 2016 году они будут проводится в 7 раз. С 2009 года количество команд выросло с 17 до 55, что свидетельствует о растущей популярности мероприятия. Организатором является управление по делам молодежи администрации города Владивостока.

Главная цель проведения соревнований – объединение молодежных общественных организаций, представителей административных и деловых сфер, СМИ. В процессе подготовки и в ходе самого турнира участники общаются, обсуждают идеи и проекты, направленные на развитие города, определяют возможности и пути их реализации.

Приглашаем Вас поболеть за коллектив группы компаний «ФАСАД», который участвует в состязании уже третий год подряд. Название нашей команды «На гребне волны». Ждем вас к 10:00 на Спортивной набережной города Владивостока у большого фонтана. Приносите с собой хорошее настроение и поддержку, а мы постараемся порадовать вас победой!

Поделитесь
Автор: Фасад,
23.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.