Террасный декинг ULTRASHIELD в наличии на складе!

ГК "Фасад" представляет композитный декинг ULTRASHIELD. Террасная доска из древесно-полимерного композита - это отличная замена дереву. Уникальное покрытие на основе специально разработанного полимерного материала обеспечивает ультразащиту от климатических и бытовых воздействий, таких, как ультрафиолет и истирание. Полную информацию о преимуществах полимерных досок ULTRASHIELD можно узнать в статье "Декинг. Террасная доска NEWTECHWOOD из ДПК" 

Композитный декинг ULTRASHIELD теперь доступен для заказа во Владивостоке. Наличие материала на складе обеспечивает короткие сроки доставки без длительного ожидания. Стоимость декинга от ГК "Фасад" - 473,21 руб / погонный метр.

Цвета в налиции на складе: Антик, Орех, Ипе, Тик, Угольный.

Узнать количество материала для отделки и оформить заказ Вы можете, написав на почту info@fasad-new.ru либо позвонив нам по телефону.

Также Вы сможете узнать стоимость монтажа террасной доски силами специалистов ГК "Фасад". Ответственные и опытные монтажники выполнят необходимые работы быстро и качественно, исключив изменение геометрии досок и сдвижки в результате сезонного влияния температуры, а значит, сэкономив Ваши средства на переукладку. 

Звоните сегодня! Количество декинга из ДПК лимитировано, а спрос на него высокий.

Поделитесь
Автор: Фасад,
26.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.