Nichiha - японские фасадные панели на выставке во Владивостоке

Приглашаем посетить стенд компании "Фасад" на выставке «ГОРОД», Владивосток.Выставка будет проходить с 24 по 26 Апреля во Владивостоке, в СК Чемпион (ВГУЭС) по адресу г. Владивосток, ул. Гоголя, 41.

Компания ЗАО "Фасад" , которая входит в группу компаний "Фасад", представит на выставке японский фиброцементный сайдинг Nichiha (Ничиха) из Японии, а так же, террасную доску, садовый настил и другие изделия из древесно-полимерного композита торговой марки NewTechWood. 

Приглашаем Вас посетить наш павильон №107. На выставке у Вас будет возможность получить подробную консультацию о характеристиках материалов, их использовании, способах установки. Заключив контракт на выставке, вы получите дополнительную скидку или бонус.

Подробную информацию о скидках и бонусах можно узнать у консультантов на выставке. 

Японский фиброцементный сайдинг и продукция из древесно-полимерного композита - это экологичные инновационные материалы, которые приобретают все большую популярность в России. Посетите выставку, узнайте все о новинках отделочных материалов для вентилируемых фасадов домов и террас - шагайте в ногу со временем!

Поделитесь
Автор: Фасад,
29.03.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.