Море суши в Киото

Если хочется утолить голод без вреда для здоровья и фигуры, выбирайте суши! Этой яркой и полезной едой очень приятно наслаждаться в компании, поэтому хитами нашего суши-бара являются именно сеты. 

"Киото" предлагает 18 наборов на любой вкус. Миксуем морепродукты на любой вкус: лосось, краб, гребешок, тунец, угорь, обязательно добавляем сливочный сыр и укрываем под слоем икры тобико или масаго. 

В августе делаем скидки на сеты "Нара", "Норагами", "Норимаки Стар", "Тояма". Фирменный "Киото" отлично подойдет для вечеринки благодаря вкусам фьюжн, "Дракон" из классических роллов - для домашнего праздника, "Вип" - для лёгкого обеда на несколько персон. 

Более подробно ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на нашем сайте kiotovl.ru. Принимаем заказы с 10:30 до 22:30, осуществляем доставку до 23 часов. Самовывоз - по адресу ул. Крылова, 10. 

Поделитесь
Автор: IMANSUSHI,
14.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.