Материалы для бани и сауны от компании "Леспромторг"

Компания "Леспромторг" предлагает всем заинтересованным в крепости своего здоровья оборудование для бань и различные строительные материалы, необходимые при постройке бань.

Изделия для бани из натуральной древесины обладают уникальными свойствами и создают полезный микроклимат в помещении. Мы предлагаем мебель для бани из экологичных материалов. Наша продукция имеет долгий срок эксплуатации и обладает высокой прочностью. Вся продукция обладает высокой устойчивостью к повышенным влажным условиям и высоким температурам.

Изделия из дерева лучше всего подойдут для любой бани: они приятны на вид, теплы на ощупь. Горячая деревянная мебель не обжигает кожу.

Компания Леспромторг предлагает широкий ассортимент изделий для бани и сауны: от деревянной мебели и бондарных изделий до банных дверей. Мы стремимся в полной мере удовлетворить потребности покупателей в различного вида банных принадлежностях, в том числе в различных аксессуарах для саун и бань. В число предлагаемых аксессуаров входят: доски и полоки, галтели и плинтусы, печи, двери и прочие аксессуары.

Подробности по тел. 2-324-867; 2-328-480; 2-565-506. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Поделитесь
Автор: Леспромторг,
07.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.