Деревянные двери из липы для бани и сауны. Эстетично и экологично!

Компания "Леспромторг" предлагает деревянные двери из липы для бани и сауны.

Благодаря современным технологиям обработки древесины, деревянные двери из липы устойчивы к перепадам температур и влажности, что особенно актуально в парных. Современные деревянные двери из липы не рассыхаются и не растрескиваются. Липа - наиболее подходящий вид древесины для дверей для бани и сауны. Так как этот материал наиболее легко поддается обработке и, соответствуя всем жестким требованиям, предъявляемым к дверям для бань, отличается более низкой ценой, нежели канадский кедр, абаш. 

Двери из липы красиво выглядят и служат долгие годы. Ухаживать за деревянными дверьми также просто, как и за мебелью – протирать пыль и иногда обрабатывать полиролью. Деревянная дверь для бани и сауны должна плотно прилегать к коробке, чтобы не выпускать тепло из парной.Медициной доказано, что пребывание в помещении, где в отделке были использованы изделия из липы, плодотворно влияет на общее состояние здоровья, особенно на состояние печени, а также способствует борьбе с целлюлитом.

Справки по тел. 2-324-867; 2-328-480.

Более подробная информация на сайте http://les-dv.ru.

Поделитесь
Автор: Леспромторг,
27.11.12
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.