В компании ЛЕСПРОМТОРГ расширился ассортимент липовой евровагонки

В компании ЛЕСПРОМТОРГ расширился ассортимент липовой евровагонки.

Евровагонка используется для отделки интерьера, обшивки стен и потолка. Имеет приятный запах, цвет, обладает малым весом и плотностью.

Евровагонка - это строганный пиломатериал, похожий на отечественную "вагонку" доска, но обработанная по европейским стандартам. От отечественной она отличается и по профилю, и по геометрии (ширина, толщина, длина).

Однако у неё несколько иное "пазо-гребневое" соединение - гребень намного больше, чем у обычной вагонки, что при воздействии всепогодных условий не дает появлению щелей.

Евровагонка экологична, красива, проста в уходе и монтаже, обладает прочностью и долговечностью, хорошей теплоизоляцией и шумопоглощением.Евровагонка сохраняет все полезные свойства древесины (при внутренней обшивки помещения), выполняя не только декоративные функции — визуально выравнивает стены, придает красивый внешний вид облицованной поверхности, но и, создавая благоприятную атмосферу в доме, регулирует влажность в помещении, делает дом более «живым». Кстати, приятный "деревянный" запах вагонки — является природным антисептиком. Вдыхать его очень полезно для дыхательных путей.

Справки по тел. 2-324-867; 2-328-480.

Более подробная информация на сайте http://les-dv.ru.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Поделитесь
Автор: Леспромторг,
15.03.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.