Изготовление штампов, печатей

Сегодня существует множество способов производства штемпельной продукции, у каждого из которых есть свои преимущества. 

Компания "Печатник" предлагает изготовление печати в самые оперативные сроки. Используемые нами методы обеспечивают высочайшую точность воспроизведения.

Мы можем изготовить:

  • новую печать;
  • печать по оттиску, по эскизу;
  • изделие с графикой или без нее;
  • дубликат печати (штампа);
  • факсимиле.

Независимо от того, какие именно печати вам нужны, их изготовление требует к себе особого внимания и профессионализма. Печать сегодня - это своего рода «визитная карточка» компании, уникальный знак, который отличает её от сотен других организаций. Она не только подтверждает подлинность документов, но и может рассматриваться как немаловажный элемент имиджа.

Важно заметить, что наши специалисты осуществляют и срочное изготовление печатей даже в выходные дни. При этом, независимо от предусмотренных сроков на выполнение работы, внесения предоплаты не требуется – все финансовые расчеты производятся только по получению готовой печати.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Поэтому если вы врач, и ведете частную практику, то мы сможем изготовить или восстановить вашу печать. Это же относится к личным факсимиле или штампа для книг из собственной библиотеки.

Поделитесь
Автор: Пeчатник,
01.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.