Топ 5 интересных вакансий Приморья

Владивосток, 21 июля 2016 года

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter, проанализировал вакансии, размещенные на сайте hh.ru по Приморскому краю и представляет Топ -5 интересных вакансий в различных профессиональных областях за июль 2016 года.

Табельщик

Обязанности: Ведение табелей учета рабочего времени; Составление сводок, отчетов о численности персонала; Учет неявок.

Требования: Уверенный пользователь ПК, знание 1С. Опыт работы в кадрах не менее 1 года;

Условия: Место работы: Приморский край, г. Большой Камень. Объект федерального значения; Оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата; 5-ти дневная рабочая неделя; Организованное проживание и питание за счёт Работодателя.

Повар - шашлычник

Обязанности: Приготовление пищи на мангале.

Требования: Ответственность, чистоплотность, умение вкусно готовить. Наличие мед. книжки

Условия: Работа на базе отдыха Шепалово пос. Врангель (Район г. Находка). Вахтовый метод работы (неделя через неделю). Предоставления жилья. Дневная работа.


Инженер-химик

Обязанности: Устранение неполадок в работе ванн в процессе проведения гальванического покрытия. Работа с химическими материалами и реагентами. Проведение опытов и испытаний. Организация технологических цепочек производства и т.п.

Требования: Должен знать: Основы органической химии. Основы неорганической химии. Необходимые технологии производства и т.п. Виды и свойства материалов, используемых для изготовления оборудования цехов металлопокрытий. Кинематические, электрические схемы в пределах выполняемой работы и конструкция всех типов гальванических ванн, регулирующих и автоматических приборов и устройств. Классификация и свойства электроизоляционных материалов (физико-механические, химические и тепловые). Образование высшее, знание ПК и оргтехники.

Условия: Официальное трудоустройство, полный соц пакет.


Декоратор (квесты)

Для интересной и творческой работы в сфере популярного формата развлечений - квесты в реальности, требуется декоратор "мастер на все руки".


Обязанности: Создание атмосферы и обстановки помещения в соответствии с разработанным сценарием; Создание интересного, удобного и функционального пространства; Разработка и создание декораций, декоративных элементов и инсталляций; Изготовление элементов декора из различных материалов; Подбор реквизита;

ВАЖНО. Нам нужен не просто творческий человек, но и сотрудник, обладающий менеджерскими компетенциями – способный «разбить» изображение на бумаге на этапы работы, сделать смету, порекомендовать при необходимости субподрядчиков, подобрать материалы, и т.д.

Требования: Опыт изготовления бутафории для кино, декораций для театров; Знание особенностей материалов для отделки помещений; Владение декораторскими техниками; Индивидуальный подход к каждому проекту; Решение творческих и технических задач любой сложности; Умение выполнять работу в срок и в соответствии с бюджетом. Личные качества: Дисциплинированность, ответственность, нестандартное и творческое мышление, изобретательность, идейность, самостоятельность; Нацеленность на результат.

Дополнительным плюсом будет являться: Опыт работы в оформлении квестов; Наличие портфолио; Владение графическими редакторами; Опыт изготовления бутафории своими руками от идеи до готового изделия; Опыт строительства и оформления сегмента HoReCa.

Условия: Мы предлагаем: Работу в команде профессионалов в новом проекте на этапе старт-ап; Возможность реализовывать свои идеи, участвуя в различных проектах; Бюджет и сроки проекта в зависимости от задач обсуждаются в каждом случае отдельно; Крупный заказ, большой объем работы, большая площадь квестов различной тематики. Проектная работа, в перспективе возможно постоянное сотрудничество.


Старший ревизор

Обязанности: Составление планов проверки на объектах. Проверка сохранности имущества и эффективности его использования в хозяйственной деятельности компании.Выявление злоупотреблений, условий их возникновения и обработка мероприятий по предупреждению злоупотреблений; Аналитика полученных данных в ходе проверок, составление отчетности, оформление актов. Проверка исполнительской дисциплины и оценка эффективности деятельности управленческого персонала организации; Исследование системы внутреннего контроля, выявление узких мест и повышение эффективности ее функционирования. Ежемесячные командировки в филиалы компании по РФ


Требования: Образование, специальность: высшее (экономическое, финансовое, бухгалтерское); Компьютерные навыки: Word, отличное знание Exсel, 1С (Торг., Бух. 8.2, 8.3, приветствуется Axelot), КонсультантПлюс; Опыт работы в аналогичной должности (сфере): не менее трех лет (приветствуется - торговая компания с филиальной сетью); ВАЖНА способность вовремя и в любой обстановке воспользоваться профессиональными знаниями (бухгалтерского учета и отчетности, законодательных и иных нормативно-правовых актов, процедур контроля, методов документального и фактического контроля, правил проведения ревизий, их виды и этапы), грамотно собрать все подтверждающие материалы и изложить все письменно и в полном объеме; Рассматриваются кандидаты ТОЛЬКО с опытом работы ревизором, старшим ревизором


Условия: Работа в крупной оптовой компании, 20 лет на рынке; Оформление с первого дня работы; Дружный коллектив; Достойный уровень заработной платы; Ежегодный оплачиваемый отпуск; Режим работы: 09-18, вых.: сб., вск., возможен ненормированный режим работы (компания предоставляет отгулы за работу в выходные дни); Командировки в филиалы (Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Москва, Краснодар); В резюме указывайте зарплатные ожидания


Обращаем Ваше внимание: при использовании результатов данного опроса ссылка на источник (для электронных изданий – активная гиперссылка) обязательна.

Пресс-служба: Софья Леонова, 8 902 483-41-30, s.leonova@hh.ru

О HeadHunter

HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 370 тыс. актуальных вакансий и 21 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 500 тыс. человек. В апреле 2015 года сайт SimilarWeb поставил HeadHunter на третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.

Поделитесь
Автор: HeadHunter,
21.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.