Трендовые украшения сезона осень-зима 2016-2017


  • Различные колье: жесткость и хрупкость.

Мания на колье началась еще в весенне-летнем сезоне 2016, и можно с уверенностью заявить о том, что эта тенденция надолго задержится на подиумах. Стоит определиться с предпочтениями и выбрать, что больше подойдет вам: брутальное колье из стекла и металла, либо золотое или пушистое украшение!

  • Заметные подвески.

Согласно последним тенденциям сезона осень/зима 2016-2017 в моде яркие и броские подвески, потеснившие крошечные и нежные кулоны. Подобные изделия можно увидеть в коллекциях именитых кутерье, с которыми соперничают массивные маски  в форме лиц, либо металлических золотых сумочек.

  • Украшения для ушей, различный пирсинг и другие решения в стиле панк.

Сегодня серьги в стиле панк не относятся к панк-культуре и не требуют сочетания с цветным ирокезом. Они были представлены с различными стилями на многих показах и способны успешно вписываться в повседневный, романтичный и элегантный стиль.

  • Комбинирование различных украшений.

Лучше всего придать новый взгляд даже самым простым вещам способны многослойные украшения. Модные ожерелья выполнены из металла и состоят из двух, трех или четырех ярусов, спускающихся каскадами.

  • Натуральные массивные камни.

Эта тенденция, ставшая одним из крупнейших трендов осени 2016, совершенно неожиданно появилась на подиумах в виде подвесок, браслетов, колец и сережек. Демонстрируются подвески и серьги с необработанными камнями 50 оттенков фиолетового.

  • Лавина жемчуга.

Жемчуг всегда считался символом элегантности и шика, подходящим для зрелых женщин и более молодых дам. Но тенденции нового осенне-зимнего сезона 2016-2017 разрушили все клише. Весьма провокационные варианты представлены в коллекциях эменитых дизайнеров.

  • Звенящие амулеты и обереги.

В списке главных трендов осени 2016 года включены звезды, ключи, сердечки, полумесяцы, злые глаза, книги и прочие детали, сформированные в виде различных украшений, это серьги, колье, броши, подвески и многое другое.

  • Неодинаковые серьги.

Симметричные украшения преданы забвению, теперь чем более ассиметричными будут ваши серьги, тем лучше. У некоторых модных домов подобные серьги отличаются только длиной.

  • Блеск, достойный принцесс.

Роскошные бриллианты и стразы сияли на подиумах осенних показов сезона 2016. Такие украшения можно надевать не только для особых случаев, но и носить в повседневной жизни.

  • Украшения в стиле флоры и фауны.

Цветы и животные отлично сочетаются не только с одеждой для теплого времени года, но и с теплыми вещами, особенно если такие украшения представлены в более приглушенных и холодных оттенках. 

  •  Крошечные броши.

Броши до сих пор остаются одним из лидирующих трендов, и сезон осень/зима 2016-2017 не стал исключением. Стильные серебряные и золотые броши с камнями.

  •  Шикарные браслеты.

Хотя подобные браслеты нечасто появляются на подиумах, эти украшения, несомненно, привлекут внимание в ветреную осеннюю погоду. Они созданы из различных материалов, украшены цветами или декоративными деталями и представлены во многих стилях.

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
19.09.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.