Изысканное украшение от ювелирного магазина «Золотой ажур» – идеальный подарок в праздник всех влюбленных!

На сцену вновь выходит День святого Валентина! 14 февраля страстные сердца растопят своим огнем зиму, и мы с огромным удовольствием в очередной раз окунемся в романтическую атмосферу, благоухающую розовыми лепестками. Впрочем, в ювелирных магазинах «Золотой ажур» уже чувствуется праздничное настроение: в декоре торговых залов, нарядных инсталляциях и, конечно, в великолепном выборе ювелирных украшений для влюбленных. Ведь наступает лучший сезон не только для признаний в нежных чувствах, но и для того, чтобы подкрепить их восхитительным сюрпризом. Дизайнеры ювелирных украшений постарались создать чудесные коллекции, и в «Золотом ажуре» поклонники святого Валентина найдут роскошную палитру подарков, которые так ясно символизируют три желанных слова: «Я тебя люблю!»

Истинное благородство

- 14 февраля – отличный повод сказать заветные слова тем, кто вам дорог и предложить руку и сердце, - считает генеральный директор компании «Минерал-1» (ювелирные магазины «Золотой ажур») Надежда Ткаченко. – Тренд уже стал полноправной традицией: считается, что в этот день сам святой Валентин становится хранителем чувств и небесным защитником обручившихся. И если в момент признания молодой человек вручит своей избраннице бархатный футляр в виде сердечка с прекрасным кольцом с драгоценным камнем – поверьте, это событие останется незабываемым!

Многие столетия кольцо, которое преподносил кавалер, предлагая любимой идти по жизни вместе, было традиционно украшено Его сиятельством бриллиантом. Да, эта классика! Однако сегодня мода не столь категорична. Теперь зеленоглазую невесту можно удивить украшением с восхитительным одиночным изумрудом, к голубым глазам подобрать васильковый сапфир или выразить силу своей страсти с помощью кольца с редчайшим огненным рубином. Эти королевские минералы лучше любых слов расскажут о глубине чувств и чистоте намерений. «Золотой ажур» рекомендует остановить выбор на истинном благородстве!

Дела сердечные

В День всех влюбленных невозможно не соблазниться и очаровательными ювелирными атрибутами праздника – сердечками, ангелочками, стрелами Купидона, подвесками со словами «Ты + я», «I love you», «Ты моя любовь». В «Золотом ажуре» вас ожидает богатое разнообразие: подвески-сердца из золота, серебра, щедро декорированные сияющими бриллиантами или полудрагоценными минералами, лаконичные сережки-пусеты с цирконами, браслеты с серебряными и золотыми шармами в виде сердец от знаменитых компаний SOKOLOV (г. Москва) и «Ювелиры Урала» (г. Екатеринбург).

Если же вы стремитесь к «весомому» подарку для своей избранницы, обратите внимание на уникальные сувениры из натуральных полудрагоценных минералов – цитрина, горного хрусталя, агата. Сама природа миллионы лет бережно пестовала их в естественной форме сердца, а ювелиры лишь отшлифовали этот дар. Вам остается лишь выбрать и преподнести его своей половинке с любовью. Кстати, шкатулка для столь редкого подарка может быть также из натурального камня – редкого чароита, сказочного малахита, очаровательной яшмы…

А вот еще одна идея для подарка от «Золотого ажура»: восхитительная коллекция итальянских цепочек (компания «Интерчас», г. Москва) оригинального плетения из серебра, а также из желтого, белого и красного золота, которая так и называется – «Святой Валентин». Эти играющие на свету украшения с особым «секретом»: дело в том, что каждая из цепочек имеет звено с надписью «Сделано с любовью». И это самые востребованные слова в День всех влюбленных!

Впрочем, можно преподнести избраннице и классический символ любви - ювелирную розу в виде броши, сережек, подвески, сувенира. Королевский цветок всегда будет свеж, прекрасен, как и воспоминания о том, кто преподнес ее.

Любви все возрасты покорны

С каждым годом становится все заметнее, что вслед за продвинутой молодежью, с радостью принявшей День святого Валентина, его полюбила и более солидная публика. Ведь в стильном Владивостоке живут самые щедрые мужчины, которые готовы баловать своих прекрасных дам! Что ж, красавицы с удовольствием принимают доказательства любви от своих джентльменов. И сами не упускают случая выказать им свое расположение. Многие из них выбирают для своей сильной половинки сюрпризы в «Золотом ажуре»: это и великолепные серебряные портсигары, изящные фляжки для коньяка, замечательные ручки, зажимы для банкнот, брелоки для автомобиля, модные запонки. Что ж, ювелирные подарки в День святого Валентина уже стали хорошим тоном во Владивостоке.

И все-таки самым романтичным презентом, венчающим праздник всех влюбленных, является обручальное кольцо! Любимая ответила согласием своему будущему супругу, и в 14 февраля они обменяются главными в своей жизни ювелирными украшениями… И, конечно, выбрать их стоит в «Золотом ажуре»! Ювелирные магазины во Владивостоке и Уссурийске представляют богатейшую коллекцию обручальных колец в безграничной палитре стилей, благородных металлов и драгоценных камней. Здесь вы найдете роскошную классику и нежную романтику, креативный винтаж и аристократичный минимализм – словом, все актуальные направления ювелирной моды 2017 года. В том числе и один из основных трендов этого сезона – обручальные кольца из золота в сочетании с белой и черной керамикой и изображением сердца.

- И пусть после того, как молодые обменяются кольцами, счастье будет жить с ними долгие годы! - желает Надежда Ткаченко. – Никогда не расставайтесь с чувством влюбленности, ведь только оно позволяет нам ощутить истинный вкус жизни!

Итак, сезон любви и сюрпризов открыт. Самое время удивлять своих драгоценных! Ведь для любимых нет подарка лучше, чем ювелирный! Но если вы растеряетесь от изобилия сияющей красоты, менеджеры торговых залов «Золотого ажура» обязательно придут на помощь или предложат приобрести подарочный сертификат: так вы подарите избраннице еще и радость похода в ювелирный магазин, за что она непременно будет вам благодарна.

Мы ждем вас:

г. Владивосток:

  • ул. Светланская, 55 (ост. «Лазо»). Тел. (423) 222-55-13;
  • ул. Русская, 44, ТЦ «Универсам», бутик №2. Тел.: (423) 222-55-13.

г. Уссурийск: ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32-00-88.

www.mineral1.ru

Инстаграм: zolotoy_ajur

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
23.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.