Зажгите свой выпускной драгоценными «изюминками»!

Зажгите свой выпускной драгоценными «изюминками»!

Несколько советов выпускникам от ювелирного магазина «Золотой ажур»

Закрыты учебники, скоро будут сданы экзамены… Пришло время прощания со школой, университетом, однако впереди еще одно испытание – выпускной вечер. И выдержать его надо достойно. Ведь это первый настоящий бал, окутанный романтическим флером, который запомнится на всю жизнь! Поэтому так важно продумать свой праздничный образ. Уже сейчас стоит определиться с цветом, формой и видом ювелирных украшений – теми драгоценными «изюминками», что юные модницы возьмут с собой и во взрослую жизнь. В самых модных ювелирных магазинах «Золотой ажур» им с удовольствием помогут справиться с экзаменом на элегантность, женственность, умение преподнести себя в прекрасном и запоминающемся образе! Вот лишь несколько советов от генерального директора компании «Минерал-1» (ювелирные магазины «Золотой ажур») Надежды Ткаченко.

Совершенство состоит из мелочей

Выбрать украшения на выпускной не так уж сложно — нужны лишь четкое понимание того, какой образ вы хотите создать. Это может быть классика, голливудский шик, милое ретро, или, напротив, авангард - в любом случае, мелочей здесь быть не может. Скажем, если вам по душе элегантное платье с открытой линией плеч, основное внимание стоит уделить подбору колье. К яркому коктейльному платью можно выбрать большие серьги, необычные подвески на цепочке или браслеты, надеваемые сразу по несколько штук. Любительницам ретро-образов мы предложим украшения «а-ля винтаж», очень изящные, стильные, с нежным налетом ностальгии. Любительницам ассиметрии я советую смело сочетать несочетаемые материалы и фактуры или подобрать украшения разной длины. Объедините в комплект пусету и длинную серьгу геометричного дизайна, и титул самой стильной девушки вечера вам обеспечен!

Райский сад

Женственные платья-футляры или по-девичьи грациозные модели из уплотнённого хлопка или органзы - сегодня вновь в моде платья, на которых раскрыли лепестки благоухающие растения оранжерей. Как же они украсят выпускной бал! Ведь палитра богатейшая - от яркой экзотики до невероятной нежности. Но для того чтобы образ не выглядел слишком приторно, сделайте акцент на украшениях, которые поддержат тематику, но не будут полностью повторять рисунок ткани. Например, изящные бабочки или стрекозы – тонкий намёк на лёгкость и юность. В «Золотом ажуре» вас встретит сияющая всеми цветами радуги «щебечущая» и «жужжащая» братия. Сережки, подвески, колечки в виде роз и маков, морских звезд и панд, осьминогов и котов - из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, с использованием ювелирной эмали – ювелирная палитра «Золотого ажура» великолепна!

В единстве с образом

При выборе сережек к выпускному наряду многое зависит и от прически. Например, к укладке с распущенными волосами прекрасно подойдут «шандельеры», «конго» или серьги-кисточки. А вот с собранными наверх волосами лучше предпочесть женственные серьги-«капельки». Если прическа имеет достаточно гладкую форму - узел, ракушку или бабетту, серьги могут быть сложной фактуры, филигранными, с искусным узором из драгоценных или полудрагоценных камней. Классический выбор при короткой прическе — «гвоздики» или жемчужинки. Они не отвлекут внимания от лица и самой прически, всегда выглядят изысканно и утонченно, причем камни пусет способны выигрышно оттенить цвет волос своей хозяйки. Ну а серьги-каффы будут хорошо смотреться, если прическа носит экстравагантный характер или имеет асимметричную форму. С такими украшениями ваш образ станет еще привлекательнее!

«Магические» штрихи

Мир украшений для великолепного бала, который предлагает «Золотой ажур», безграничен. Модные, неповторимые, нарядные аксессуары представлены для всех стилей и вкусов, однако не забывайте: не стоит стремиться надеть на себя как можно больше украшений. Так вы рискуете стать похожей не на принцессу, а на новогоднюю елку!

Лучше всего, если какое-то украшение будет «центральным», остальные лишь гармонично дополнят его. Часто выбор аксессуаров зависит и от того, какие из своих достоинств вы хотите подчеркнуть: если красивую шею, то больше подойдут изящные длинные серьги в сочетании с высокой прической. Красивое декольте прелестно выглядит вместе с модными бусами или каскадом цепочек разной длины. Изящные запястья еще больше украсят браслеты, а длинные пальцы с модным маникюром — модные кольца. И тогда ваш праздничный выход станет по-настоящему сказочным!

- Ювелирные украшения – это те магические «штрихи», без которых не будет играть даже самое красивое платье, эксклюзивные туфли и модная прическа. Аксессуары необходимы и молодым людям. Мы предлагаем огромное разнообразие запонок, зажимов для галстука, золотых и серебряных часов, достойных внимания самых продвинутых ребят. Именно им принадлежит честь сделать образ единым и индивидуальным, - говорит Надежда Ткаченко. – Но если речь идет о выборе ювелирных изделий для уже приготовленного выпускного платья, было бы неплохо прийти с ним в магазин. В «Золотом ажуре» - высокопрофессиональные консультанты, которые подберут украшения и к цвету наряда, к его стилю, к вашим глазам и даже по гороскопу!

Еще один совет для родителей, выбирающий ювелирный подарок для своих выпускников. Если вы растерялись при выборе украшения, приобретите подарочный сертификат. Так вы преподнесете своим героям не только ценный презент, но и радость похода в ювелирный магазин!

Мы ждем вас:

г. Владивосток:

ул. Светланская, 55 (ост. «Лазо»). Тел. (423) 222-55-13;

ул. Русская, 44, ТЦ «Универсам», бутик №2. Тел.: (423) 222-55-13.

г. Уссурийск: ул. Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск). Тел. (4234) 32-00-88.

Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
25.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.