Коллекция «Эго» в новом издании от ведущего дизайнера «РИНГО» Егора Дунина

Линия – SunnyJewelry

Представляем вам коллекцию "Эго" в новом издании от ведущего дизайнера «РИНГО» Егора Дунина. 
Как и в первой серии, здесь использованы золотые зеркала и бриллианты, но на тот раз "Эго" говорит с нами языком древнейших символов.
Треугольник - символ женского начала, если его острие обращено вниз, и мужского копья, если он устремлен к небу. Из треугольных зеркал в украшениях летней серии "Эго" образуется ринг, круг, - символ солнца, идеального абсолюта. Круг бесконечен, он замыкает время и пространство. В центре зеркального круга – бриллиант как символ совершенства. С помощью оптического эффекта треугольных зеркал дизайнеру удалось усилить блеск и красоту благородного солнечного металла и самого драгоценного из камней.

Символ женственного совершенства, абсолютизация отношений мужчины и женщины, становящихся центром всего и точкой отсчета, озаряющих жизнь, подобно солнцу, - вот глубинный смысл простых на первый взгляд, но мистически притягательных украшений солнечной линейки "Эго".

Это воплощение всего, что ждет нас впереди: лета, тепла, солнца и любви.

  • Автор коллекции: Егор Дунин
  • Материалы: золото 585 пробы
  • Камни: бриллианты
Поделитесь
Автор: Золотой Ажур,
06.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.