Профессиональный и надежный авторемонт

АвтоЦентр "Максимум" предлагает профессиональный и надёжный ремонт Вашего автомобиля, а также полное техническое обслуживание.

Для ремонта шаровых опор, рулевых тяг и наконечников, стоек стабилизатора поперечной устойчивости, маятников, сферических блок шарниров, втулок и других узлов специалистами автосервиса используется технология SJR («ЭсДжиЭр»). Данная технология позволяет осуществлять быстрый ремонт продолжительностью от 5 до 30 минут, следы которого не заметны. Это связано с тем, что узел не разбирается, а снимается или ремонтируется прямо на авто.

Выполняет весь перечень работ по авторемонту: ремонт и замену КПП и АКПП (вариаторы), мостов, редукторов, раздаточных коробок, EFI («Ифиай»), электронных систем, ходовой части, ГРМ, кузовной ремонт, ремонт любых помп, изменение длины и ремонт краунов, центровала, проточка топливных узлов, барабанов, маховиков и корзин сцепления.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 274-00-21, +7 423 267-46-57 или пишите в WhatsApp.

Ждем вас на диагностику и ремонт в автосервисе "Максимум" по адресу ул. Снеговая, 12, ст 4.


Поделитесь
Автор: Максимум,
03.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.