Своевременный ремонт авто - залог вашей безопасности за рулем!

Автомобили ломаются. Бывает, прямо на дороге - не в лесу, не в овраге, не после ДТП. Что случилось? А не случилась своевременная диагностика.

Детали и агрегаты изнашиваются, электронные системы требуют корректировки и настройки, тормозные колодки требуют проточки. Поломки далеко не всегда проходят бесследно. Зачастую вышедший из строя автомобиль в движении может стать причиной аварии.

Чтобы предотвратить подобные казусы на дороге, достаточно своевременно делать диагностику, а при необходимости - мелкий ремонт. Ремонт вовремя замеченной поломки всегда обойдется вам дешевле, чем, например, покупка новых запчастей, ремонт сопредельных деталей и оплата капитального ремонта. Кроме того, регулярное проведение ремонтных работ - залог не только Вашей безопасности, но и безопасности пассажиров на протяжении пути.

Автоцентр "Максимум" всегда рад помочь. Мы предлагаем своим клиентам полное техническое обслуживание и надежный профессиональный авторемонт с предварительной диагностикой вашего транспортного средства.

В нашем автосервисе осуществляется быстрый (от 5 до 30 минут на узел) профессиональный ремонт шаровых опор, рулевых тяг и наконечников, стоек стабилизатора поперечной устойчивости, маятников, сферических блок шарниров, втулок и других узлов с применением современной технологии SJR / ЭсДжиЭр, которая позволяет производить ремонт без разборки узла. Следы такого ремонта почти не заметны.

Наши специалисты также занимаются диагностикой, ремонтом и заменой вариаторов, мостов, редукторов, раздаточных коробок, электронных систем и ходовой части. Производится кузовной ремонт, осуществляется проточка тормозных колодок, барабанов, маховиков и корзин сцепления.

Не ждите, пока Ваш автомобиль подведет Вас в самый неприятный момент, делайте своевременный качественный ремонт с автоцентром "Максимум"!

По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 274-00-21, +7 423 267-46-57 или пишите в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Максимум,
23.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.