Производство сэндвич-панелей от компании "Восток Регион"

Как и в любой иной сфере бизнеса, в строительстве важно сократить до минимума затраты как на само строительство, так и на последующую эксплуатацию возводимых промышленных объектов. А между тем требования к надежности, прочности и изолирующим свойствам строительных материалов постоянно возрастают. В свою очередь от качества и скорости возведения сооружений напрямую зависит успех строительного предприятия. В условиях жесткой конкуренции ни одно предприятие не выживет без применения современных материалов и внедрения новых технологий. Сэндвич-панели позволяют разрешить все проблемы сразу. Этот материал отвечает современным требованиям к теплосбережению и к тому же легко и быстро монтируется, что в итоге позволяет сократить на 30% затраты при сооружении объекта.

Tехнология производства сэндвич-панелей основана на оборудовании английской фирмы «IZOWALL». Технологическая линия позволяет выпускать стеновые и кровельные сэндвич-панели, соответствующие ведущим как общероссийским, так и мировым стандартам быстро и качественно. Производительность линии - до 1500 кв.м. за смену.

Минеральная вата изготавливается из базальтового волокна с применением синтетического связующего и гидрофобизирующих добавок. Данный материал является экологически чистым, негорючим и к тому же обладает высокими шумо- и теплоизоляционными свойствами. Главное требование к сэндвич-панелям - это обеспечение качественной теплоизоляции здания. Внутренним наполнением сэндвич-панелей служат минеральная базальтовая вата или пенополистирол - материалы с наименьшим коэффициентом теплопроводности.

Пенополистирол получается путем вспенивания полистирола. Данный материал не теряет своих свойств на протяжении долгого времени при любых температурах окружающей среды. Пенополистирол легче, чем минеральная вата, что позволяет уменьшить нагрузку на несущие конструкции. Главный недостаток пенополистирола это более низкая огнестойкость по сравнению с минеральной ватой.

Внутреннее наполнение выбирается в соответствии с назначением будущего здания и его географического местоположения.

В качестве облицовки сэндвич-панелей применяется оцинкованная или окрашенная тонколистовая сталь толщиной 0,5 мм в широкой цветовой гамме по каталогу RAL. Также для покрытия стали используется полимерное покрытия полиэстер (Pe). Это позволяет использовать панели в широком температурном диапазоне и в сооружениях, где требуется более высокая химическая и механическая стойкость ограждающих конструкций.

Обкладки сэндвич-панелей соединяются с утеплителем при помощи двухкомпонентного клея на полиуретановой основе, который обеспечивает надежное и прочное соединение.

Также мы изготавливаем и поставляем в комплекте к кровельным и стеновым сэндвич панелями все необходимое для монтажа: доборные элементы и крепеж.

Поделитесь
Автор: Восток Регион,
16.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.