Специальные цены на всю технику Kyocera - успейте до конца июня!

Дорогие покупатели!

Наша компания рада сообщить Вам о специальных июньских ценах на весь ассортимент принтеров и МФУ Kyocera! Офисное оборудование данной марки отлично подойдет даже для небольшого офиса или квартирного пользования. 

Так как принтеры и МФУ Kyocera предназначены для печати в больших объемах - стратегия компании направлена на создание надежной, долговечной продукции с приемлемой стоимостью, поэтому не удивительно, что компания вот уже на протяжении 50 лет специализируется на создании компонентов из прочных материалов для своей техники. Один из таких компонентов - аморфно-кремниевые фотобарабаны, обеспечивающие "долговечность" принтеров Kyocera. Аморфно-кремниевые фотобарабаны в 50-60 раз прочнее фотобарабанов с пластиковым покрытием и рассчитаны на количество отпечатков от 100 000. Единственным расходным материалом в принтерах Kyocera является тонер, но даже контейнеры с ним состоят не более чем из 5 деталей (в других лазерных принтерах от 50). Это также сказывается на надежности и долговечности печатающих устройств данной марки. 

МФУ от компании Kyocera совмещают функции сетевого принтера с высокоскоростной печатью, полноцветного сканера и встроенного факса. И все это по доступной цене!

С нашим полный ассортиментом офисной техники Kyocera Вы можете ознакомиться по ссылке

Вся линейка оргтехники в наличии на складе во Владивостоке. 

Поделитесь
Автор: Примтехносервис,
15.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.