Самые ходовые модели принтеров и МФУ бренда Kyocera. В чем их преимущества?

История японского бренда Kyocera началась в 1959 году, тогда компания еще не занималась офисной техникой, но уже делала первые шаги к созданию высокопроизводительных и надежных аппаратов. Их ранее созданные наработки позволили создать тонер, который содержал микрочастицы керамики для полировки фотобарабана, что стало прорывом в своей области. В 2000 году началось полномасштабное производство.  


На данный момент, эти японские принтера обладают 40-45% долей от всего рынка черно-белых аппаратов. 


В чем преимущества техники Kyocera? 

  • Самая низкая себестоимость печати. Технология разительно отличается от стандартной системы картриджей. В принципе работы ECOSYS , единственным расходным материалом является тонер, что очень выгодно из-за чрезвычайно низкой общей стоимости владения. 
  • Самая высокая надежность и ресурс. Девелопер и барабан изготовлены из очень прочного и безопасного материала, обеспечивающий долгий срок службы и большой показатель ресурса – до 500000 страниц. Фотобарабан на основе аморфного кремния в принтерах Kyocera по прочности уступает лишь алмазу.  
  • Экологичность и тишина. Во время работы аппараты имеют низкие показатели шума и пыли, не выделяется озон.  
  • Простота заправки картриджа. Осуществляется просто и быстро, важен только качественный тонер.  


Ходовые модели Kyocera 

В нашем Интернет-магазине и розничных магазинах представлены самые популярные и ходовые модели. Среди множества аппаратов вы с легкостью подберете оптимальный вариант, полностью соответствующий вашим требованиям и современным тенденциям.  

Обращаем ваше внимание, что при покупке оргтехники любого производителя в комплекте идут стартовые картриджи, которые заполнены тонером не полностью, а в тестовом варианте. Поэтому они заканчиваются довольно быстро. Предлагаем вам не тратить время на поиск недорогой и качественной расходки, а приобрести аппарат сразу с запасным ОРИГИНАЛЬНЫМ картриджемЦена дополнительного оригинального картриджа снижена до цены совместимого! Акция действует на товары, где в названии встречается «+ доп.оригинальный картридж.»

Ниже представлены те модели техники, которые, по мнению наших специалистов наиболее подходят для использования в прогрессивном доме или современном офисе, где ценится надежность и долговечность.  Соотношение «цена-качество» одно из главных преимуществ. Приобретая, более дорогую модель в своем классе, вы можете рассчитывать на еще более прочный механизм, увеличенный ресурс расходных материалов и возможность установки дополнительных опций (комплектующих), которые из обычного небольшого аппарата сделают мощное устройство с полным функционалом для упрощения работы и увеличения производительности. 

В Интернет-магазине Примтехносервис, вы можете приобрести товары непосредственно в розничном магазине или под заказ. Но вам не стоит бояться заказывать технику! Мы максимально сокращаем сроки ожидания! Средний срок поставки – около 3 дней.  

Из-за того, что устройства с каждым разом становятся все лучше и лучше, их функционал увеличивается, они становятся дороже и многим зачастую не нужны такие улучшенные версии, а хочется модель попроще. Или же наоборот, кто-то предпочитает оргтехнику с самой большой производительностью и мощью. Подобрав тот вариант, что по душе, в нашем Интернет-магазине, вы сможете приобрести ее под заказ. Или можете выбрать из оптимальных вариантов, которые уже представлены на сайте. 


Какой черно-белый принтер лучше подойдет для дома или офиса?    


Лучшие монохромные домашние и офисные МФУ 


Цветные принтера  и МФУ для офиса и домашнего использования 


Помимо техники Kyocera мы подобрали для вас и другие модели, которые могут вас заинтересовать: 


Если не сможете выбрать - обратитесь к нашему специалисту. Поняв ваши потребности, он сможет подобрать вам наиболее подходящую модель. Звоните, пишите, будем рады! 


Наши адреса: 

г. Владивосток, ул.Котельникова, 17. Отдел продаж. Сервисный центр 

+7 (423) 239-08-84, 269-69-72 

г.Владивосток, ул.Луговая, 83Б. Сервисный центр 

+7 (423) 220-08-84, 291-50-06 

г. Владивосток, ул.Жигура, 13. Оптовый отдел 

+7 (423) 239-08-84, primts@yandex.ru 


Режим работы: Пн-Пт с 9:30 до 18:00, работаем без обеда, выходные - Сб, Вс.

Поделитесь
Автор: Примтехносервис,
16.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.