Система непрерывной подачи чернил для Вашего принтера в Примтехносервисе

СНПЧ - это система непрерывной подачи чернил струйного принтера. Она позволяет забыть об одноразовых картриджах маленького объема, которые приходится часто менять, тратя достаточно много средств. В отличие от них, для этой системы используются большие ёмкостей для чернил - по 100 мл для каждого цвета, - с экономичным расходом и возможностью многократной дозаправки.Такой принтер станет прекрасным приобретением, если печать производится в больших объёмах.

В "Примтехносервис" Вы можете выгодно приобрести любой аппарат с экономной системой, уже заправленной чернилами! С 12 июля 2019 года мы являемся официальными представителями "INKSYSTEM" в Приморском крае. Эта фирма занимается производством систем непрерывной подачи чернил, чернил, перезаправляемых картриджей (ПЗК) и фотобумаги. В каталоге на сайте www.originalam.net можно подобрать даже усовершенствованные бесконтактные СНПЧ с упрощенной схемой заправки.

При заказе их продукции через нашу компанию стоимость доставки техники и чернил при получении во Владивостоке и Уссурийске окажется такой же, как и при отгрузке из Москвы или Иркутска. Всю ответственность за риски повреждения при транспортировке мы берем на себя и осуществляем гарантийную поддержку в течение 18 месяцев

Подробную информацию Вы можете узнать по телефонам +7 423 269-69-72 и +7 423 239-08-84. Наши специалисты готовы проконсультировать Вас, а также подключить и настроить системы СНПЧ в офисах "Примтехносервис" по адресам:

  • ул. Карла Жигура, 13;
  • ул. Котельникова, 17;
  • ул. Луговая, 83Б.
Поделитесь
Автор: Примтехносервис,
15.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.