Почему нас выбирают? 5 принципов работы компании Примтехносервис

При формировании ассортимента оргтехники компания "Примтехносервисопирается на опыт работы собственного технического отдела в обслуживании техники и на несколько важных принципов, благодаря которым клиенты доверяют нам уже много лет и всегда возвращаются за новинками.

Принцип 1. Доступность картриджей

Прежде, чем продавать новые аппараты, мы проверяем доступность картриджей для дальнейшего приобретения. Многие производители делают промежуточные модели техники, ограничивая количество выпускаемых картриджей. Так, приобретая «не откатанную» новинку, есть вероятность того, что найти новый картридж к ней будет либо невозможно, либо весьма проблематично.

Принцип 2. Возможность покупки совместимых тонеров

Помимо оригинальных картриджей, мы расширяем ассортимент совместимыми. Всегда в наличии имеем несколько вариантов совместимых картриджей разного качества. Выбор расходных материалов, а именно производитель и цена - зависит только от вас. Мы против навязывания сопутствующих товаров производителем.

Принцип 3. Возможность заправки картриджей

Мы продаем только проверенные принтеры и МФУ, которые уже вышли на рынок и доказали свою стабильную работу, к ним уже выпустили тонер для заправки (чтобы не пришлось подбирать «похожий» или использовать неподходящий тонер) и всегда можем гарантировать качество печати.

Принцип 4. Опыт и статистика

В наш сервисный центр поступает множество различных моделей печатной техники, мы ведем статистику, изучая поломку досконально, пытаясь выяснить корень проблемы. За многие годы у нас появилась обширная база выявленных технических проблем различных устройств и способы их решения. И сейчас, мы можем в короткий срок произвести качественную диагностику и ремонт оргтехники. При продаже новой техники мы также опираемся на предыдущий опыт.

Принцип 5. Доступность запчастей для ремонта

Для решения всевозможных проблем с техникой, мы резервируем на складе необходимые запасные детали, тем самым, исключая ситуации, когда из-за какого-то сломанного элемента, хороший аппарат может простаивать, а сроки ремонта затягиваются.

На нашем складе представлены только самые лучшие модели печатного оборудования брендов Kyocera, HP, Brothers, Epson, Canon, Xerox. 

  • У нас нет неликвидов, которые нужно «слить» по установке руководства.
  • У нас нет техники, которая выходит на рынок без картриджей или просто одноразовая, но по низкой цене для привлечения клиентов.
  • Мы продаем принтеры и МФУ предназначенные для различных целей: от аппаратов для домашнего использования до больших и «мощных» офисных.


Мы предоставляем возможность выбора по разумным ценам, и нам не стыдно за продаваемые аппараты. 

При заказе любой модели через нашу компанию стоимость доставки техники и чернил при получении во Владивостоке и Уссурийске окажется такой же, как и при отгрузке из Москвы или Иркутска. Всю ответственность за риски повреждения при транспортировке мы берем на себя и осуществляем гарантийную поддержку в течение 18 месяцев.

Подробную информацию Вы можете узнать по телефонам +7 423 269-69-72 и +7 423 239-08-84. Наши специалисты готовы проконсультировать Вас, а также подключить и настроить купленные устройства в офисах "Примтехносервис" по адресам:

  • ул. Карла Жигура, 13;
  • ул. Котельникова, 17;
  • ул. Луговая, 83Б.
Поделитесь
Автор: Примтехносервис,
07.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.