Тонеры для МФУ Konica Minolta Bizhub в Примтехносервис

В ассортименте компании "Примтехносервис" появился химически изготовленный тонер для самых популярных цветных МФУ Konica Minolta Bizhub C227/C287 и Bizhub C258/C308/C368.

В цветных МФУ серий Konica Minolta Bizhub C227/C287 и C258/C308/C368 в качестве устройства заряда барабана применяется ролик заряда (PCR). В отличие от коротрона, применявшегося в предшествующих моделях, ролик заряда в большей степени подвержен загрязнению так называемыми поверхностными добавками тонера. Эти добавки присутствуют в любом тонере - они необходимы для обеспечения требуемой сыпучести и трибоэлектрического заряда. Частицы поверхностных добавок намного мельче частиц тонера, и даже исправная система очистки барабана не может удалить их с барабана полностью. Именно они составляют большую часть белесого загрязнения роликов заряда. 

Поэтому в аппаратах упомянутых серий особую роль приобретает использование «химических» тонеров. Как известно, технология химически изготовленных тонеров (CPT) позволяет получать однородные по составу и размерам частицы правильной формы. Это позволяет иметь высокую сыпучесть и необходимые трибоэлектрические свойства со значительно меньшим количеством поверхностных добавок и, соответственно, существенно снижает загрязнение роликов заряда.

Цветные тонеры CET CE38, предназначенные для заправки картриджей Minolta Bizhub C227/C287, и CET CE28 для картриджей Minolta Bizhub C258/C308/C368 являются химически изготовленными, что обеспечивает низкую степень загрязнения роликов заряда, сравнимую с оригинальными «химическими» тонерами. И, конечно же, тонеры имеют все прочие достоинства, присущие CPT:

  • хорошее закрепление,
  • цветопередача и разрешение,
  • высокая равномерность,
  • низкие расход и количество отработки.


В цветные картриджи C227/287 носитель не добавляется, так как система «обновления» девелопера в этих моделях применена только на черном цвете. 

Компания "Примтехносервис" является официальным дистрибьютором компании CET Group Rus на территории Дальнего востока и представляет полный ассортимент расходных материалов и запасных частей СЕТ. Наши специалисты всегда рады оказать профессиональную техническую помощь в подборе необходимых запасных частей и расходных материалов. Отправка запасных частей и расходных материалов CET осуществляется в любой город России.

Подробную информацию Вы можете узнать по телефонам +7 423 269-69-72 и +7 423 239-08-84. Специалисты компании готовы проконсультировать Вас, а также подключить и настроить купленные устройства в наших офисах по адресам:

  • ул. Карла Жигура, 13;
  • ул. Котельникова, 17;
  • ул. Луговая, 83Б.
Поделитесь
Автор: Примтехносервис,
01.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.