Весенняя акция! СКИДКА 30% НА БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ! От компании "Москонсалт"

Уважаемые коллеги!  

Мы рады Вам сообщить, что до конца мая будет действовать скидка на бухгалтерские услуги в размере 30%! 

На данный момент мы смогли настолько оптимизировать систему предоставления бухгалтерских услуг, что есть возможность предоставлять Вам такую огромную скидку. 

К каждому клиенту индивидуальный подход и закрепленный бухгалтер-куратор, который ведет весь налоговый и бухгалтерский учет Вашей компании.

15 лет опыта. Идеальная деловая репутация. С нами надежно.

СРАВНИТЕ ЦЕНЫ и Вы поймете, что с нами действительно выгодно!

Звоните 245-86-11, 245-57-94 и мы подскажем стоимость с учетом скидки!

(Мы не готовы публично шокировать конкурентов такими ценами) 

Москонсалт предлагает ПОЛНЫЙ спектр бухгалтерских услуг: 

  • Консультации по выбору системы налогообложения организаций и индивидуальных предпринимателей
  • Постановка на учет в органах федеральной налоговой службы по выбранной системе налогообложения организаций и индивидуальных предпринимателей
  • Расчет налоговых платежей по страховым взносам в фонды (пенсионный, соцстрах и т.д.) и по налогам единому налогу на вмененный доход (ЕНВД), единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения (УСН), налогу, уплачиваемому в связи с применением патентной системы налогообложения (ПСН), налогу на прибыль и налогу на добавленную стоимость (ОСНО) организаций и индивидуальных предпринимателей.
  • Составление платежных документов по налогам, сборам, взносам
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской и налоговой отчетности для организаций и индивидуальных предпринимателей
  • Составление и предоставление  отчетности для организаций, не ведущей деятельности : нулевой  налоговой  отчетности, бухгалтерской (финансовой) отчетности по минимальному количеству хозяйственных операций.
  • Составление налоговых деклараций для физических лиц по форме 3НДФЛ.
  • Схема организации работы с налогоплательщиками- индивидуальными предпринимателями, применяющими ЕНВД: подается заявление о постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД, получается уведомление, ежеквартально составляется и предоставляется декларация в налоговую инспекцию, составляется платежный документ для оплаты налога, составляются платежные документы на оплату фиксированных платежей во внебюджетные фонды, составляется график платежей, позволяющий оптимизировать налоговую нагрузку.
  • Схема организации работы с налогоплательщиками- индивидуальными предпринимателями, применяющими УСН: подается заявление о постановке на учет в качестве плательщика УСН, бухгалтеру предоставляются выписки из движения по расчетному счету, а также данные кассовой книги, на их основании заполняется книга учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему, составляются платежные  документы по авансовым платежам, по итогам года составляется и предоставляется декларация в налоговую инспекцию.
  • Схема организации работы по ведению бухгалтерского учета с организациями: заводится база для ведения учета, формируется уставный капитал, принимаются на работу сотрудники. Далее организация предоставляет выписки движений по расчетному счету и  (или) кассовую книгу, которые обрабатываются  бухгалтером. Также предоставляется информация о продажах и покупках за календарный месяц. Возможно предоставление иной первичной документации. Все документы подлежат обработке, систематизации и отражению в журнале хозяйственных операций. Начисляется зарплата и налоги на нее. По итогам налоговых периодов рассчитываются налоги и подаются соответствующие декларации. 
Поделитесь
Автор: Москонсалт ООО,
10.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.