Разрешение на строительство. Поможем получить в кратчайшие сроки. Какие выгоды от получения разрешения на строительство

Земельно-юридический центр "Москонсалт"  профессионально и без бюрократических проволочек решит вопросы получения разрешения на строительство нежилого или жилого помещения.

·  ЗА 15 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИИ мы получили для наших клиентов более 3000 разрешений на строительство жилых и нежилых помещений и поэтому, МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ 100% ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

·  Богатая практика наших юристов и ИДЕАЛЬНО ОТТОЧЕННАЯ СХЕМА ПОЛУЧЕНИЯ  позволяет получать  для ВАС разрешение в САМЫЕ КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!

·  ВАМ не понадобится вникать в тонкости процесса или стоять в очередях. ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО У НАС В ОФИСЕ (для этого Вам будет достаточно двух встреч с сотрудниками нашей организации)

Получение разрешения на строительство и подготовка различной проектной и разрешительной документации – процесс, с которого начинается возведение любого индивидуального жилого дома (коттеджа, дачи, загородного дома) или нежилых зданий.

Разрешение дает возможность не только проводить капитальный ремонт и строительство нового здания или пристроек, но и на различные операции с недвижимостью: продажа, дарение, сдача в аренду. Нарушения правил чревато сносом нового здания, за счет владельца земли.

Чтобы получить разрешение, необходимо потерять уйму времени, обойти множество кабинетов и собрать внушительный пакет документов:

·  свидетельство о праве собственности на землю;

·  кадастровый план участка;

·  справка об отсутствии ограничений на участок;

·  согласования с коммунальными службами;

·  ходатайство и ситуационный план, заверенные местной администрацией;

·  архитектурный проект дома и схему планировки участка.

Наша компания избавит Вас от столь хлопотного занятия, профессионально выполнит оформление документов и получение разрешительной документации в самые короткие сроки!

Звоните! Будем рады помочь.

Сравните цены и ВЫ поймете, что с нами действительно выгодно! 

Поделитесь
Автор: Москонсалт ООО,
08.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.