У вас есть долги перед банками ? Банкротство физических лиц

Долги физических лиц исчисляются сотнями миллиардов, поэтому процедура банкротства физических лиц  будет работать в полную мощь. Российские граждане вправе объявить себя банкротом. Долгожданный закон, который разрабатывался более десяти лет, вступает в силу.

В Российской Федерации с 1 июля 2015 года введена процедура, которая называется банкротство гражданина или банкротство физических лиц.

Закон о банкротстве физических лиц призван в большей степени урегулировать отношения между гражданами и кредитными учреждениями.

 В различных источниках по разному называют эту процедуру: банкротство физ лиц, банкротство гражданина, банкротство должника гражданина. На правовых ресурсах можно встретить и закон о банкротстве физических лиц, и закон о банкротстве граждан.

 В действительности же, закон о банкротстве физических лиц – это глава в уже действующем Федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)», определяющая:

  • особенности банкротства гражданина,
  • условия банкротства физических лиц
  • процедура банкротства физического лица,
  • порядок банкротства физического лица
  • последствия банкротства физического лица.

 Отсюда следует, что закон распространяет свое действие только на лиц, имеющих гражданство Российской Федерации.

 Банкротство физических лиц процедура новая, не имеющая судебной практики и официального толкования. Ряд существенных, на наш взгляд, моментов не урегулирован законодательно, а потому создавать практику применения закона будем мы.

Юридический отдел по банкротству нашей компании имеет  обширную практику по вопросам банкротства и поэтому, мы можем гарантировать Вам результат. С нашей помощью Ваши долги перед банками, кредитными организациями и т.д. будут списаны !

Стоимость услуги от 30.000 до 60.000 рублей в зависимости от суммы долга и обстоятельств.

Предоставляется поэтапная рассрочка платежей. 

В соответствии с законом о банкротстве физических лиц для инициирования процедуры банкротства необходимо наличие ряда условий:

  1. долг гражданина составляет не менее чем 500 000 рублей и просрочка платежа составлет 3 месяца
  2. гражданин должен быть неплатежеспособным и иметь документы, подтверждающие это. (МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ)

Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию! 

Наш офис находится по адресу: 690002, г. Владивосток, Океанский проспект , дом 135, офис 304.

Тел./Факс: +7(423) 245-8611, 245-57-94, 252-22-11, 245-82-40.

Поделитесь
Автор: Москонсалт ООО,
17.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.