Скидки 20% всем новым клиентам в честь юбилея компании "ВЛ Аудит"

Компании «ВЛ – Аудит» 10 лет.

Десять лет назад, в феврале 2005 году общество с ограниченной ответственностью «ВЛ - Аудит» сделало свои первые шаги на пути к успеху. Но в то время этого ещё никто не осознавал, а создатели только «возлагали надежды».

10 лет – это первый большой юбилей, когда подводятся итоги и строятся планы на будущее. Мы думаем это немалый срок для проверки компании на ее состоятельность.

На протяжении всего времени мы осуществляем обязательный и инициативный аудит, ведем и восстанавливаем бухгалтерский и налоговый учет, консультируем в сферах налогообложения и бухгалтерского учета, постановки и организации бизнеса.

Козырем нашей компании, как и прежде, является профессионализм работающих аудиторов и бухгалтеров. Часть из них работает с момента образования фирмы, а другие присоединились в период расширения бизнеса и увеличения объемов работ.

На первый план в работе мы ставим индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы думаем, это позволило сохранить долгосрочное сотрудничество «ВЛ – Аудит» со многими организациями.

За период работы круг наших заказчиков расширился от российского бизнеса до зарубежного.

Мы ценим вас – наши клиенты. Благодаря вам мы все прошли непростой период 2008-2009 гг. и надеемся, нынешнее сложное экономическое время осилим вместе.

Отслеживая изменения законодательства мы готовы и дальше помогать вам в решении ваших вопросов.

Миссия нашей компании состоит в том, чтобы через предоставление качественных профессиональных услуг содействовать укреплению и развитию бизнеса наших клиентов.

В связи с юбилеем компании объявляем о начале скидок на все наши услуги всем новым клиентам в течении 1 квартала в размере 20%.

Поделитесь
Автор: ВЛ Аудит,
13.02.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.