Передовые технологии на службе стоматологов. Лучшие имплантаты в стоматологии "Адонис"

Имплантация зубов во Владивостоке теперь на высшем уровне – это один из лучших современных способов протезирования в стоматологии. Риск, что имплантат не приживется в полости рта пациента, сводится всего лишь к 2%. Правильная гигиена и своевременные консультации у врача помогут избежать подобных проблем. 

Стоматология "Адонис" представляет лучшие мировые имплантаты:

  • Импланты Ankylos

 Ankylos обладает особой структурой для крепления коронки. Такая структура крепится к самой конструкции, не позволяя тем самым отличить искусственный или же настоящий зуб даже при тщательном изучение взглядом.

  • Имплантаты Дио

Имплантаты DIO вживляются пациенту, даже если кость плохого качества, а так же используются приоперациях, немедленным вживлением имплантата, где необходима быстрая оссеоинтеграция. Безопасность и эффективность имплантатов ДИО была достигнута благодаря наносимого в Германии по специальной технологии покрытия - BioTite-H.

  • Имплантаты Zimmer

Благодаря специально разработанному дизайну и особенному соединению, общая конструкция Zimmer, состоит из абатмента и имплантата, отличается весьма высокой степенью надежности и не может случайно быть извлечен (выкручен) даже при слишком активных жевательных нагрузках.

Рады видеть Вас в нашей стоматологии! Запись по телефонам:

Поделитесь
Автор: Адонис,
14.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.