Встроенные шкафы-купе от салона N-White

Считается, что шкафы купе – детище итальянских проектировщиков мебели начала прошлого века. Шкафы купе подразделяются на встроенные и отдельностоящие. Отдельностоящие имеют дно, верхнюю и заднюю крышку, боковые стенки. Встроенные же встраиваются в конструкции помещения. Такие шкафы не могут быть транспортированы после установки.

5 преимуществ встроенного шкафа купе

Встроенный шкаф купе пристраивается к стенам помещения, потолку и полу. Такие шкафы изготавливаются на заказ. Эти шкафы пользуются большей популярностью, чем отдельностоящие. Объясняется это следующими преимуществами встроенного шкафа купе.

  • Экономия пространства. Встроенный шкаф купе максимально задействует пространство помещения, не оставляя зазоров.
  • Экономия средств за счет отказа от лишних деталей. Дном, крышкой, стенами и задней поверхностью шкафа являются стены. Поэтому Вам не придется платить за лишние панели.
  • Индивидуальное наполнение встроенного шкафа купе. Вы можете выбрать любую комплектацию и организовать внутреннее пространство шкафа по своему вкусу.
  • Проявление дизайнерских способностей хозяина. Вы можете придумать оригинальные решения для шкафа купе. Это отличная возможность проявить себя в качестве дизайнера.
  • Универсальность встроенного шкафа купе. Встроенный шкаф купе будет уместен в любом помещении Вашего дома. Где бы Вы его ни расположили: на кухне, в спальне, прихожей или на балконе, он будет везде Вас радовать своей функциональностью.

Встраиваемый шкаф купе в спальню придется весьма кстати в малогабаритных квартирах. Но и в просторных квартирах такие шкафы весьма уместны. Встроенный угловой шкаф купе поможет максимально использовать угловую нишу. Шкафы купе, встроенные в пространство балкона, препятствуют захламлению этого помещения.

Добро пожаловать за встроенными шкафами купе в салон «n-white»!

Встроенные шкафы купе во Владивостоке можно заказать во множестве мест. Наша компания существует с 2000 г. и с этого времени не получила ни одного негативного отзыва от клиентов. Мы работаем с качественными материалами и фурнитурой. Мебель изготавливается на новейшем европейском оборудовании. Звоните нам! Ведь «n-white» - это качественная мебель, проверенная временем.

Нужен встроенный шкаф купе - свяжитесь с нами!

Телефоны во Владивостоке +7 (423) 295-41-07, +7 (423) 254-76-35.

Мы работаем без выходных с 10.00 до 18.00. Обед с 13.00 до 13.30.

Поделитесь
Автор: N-white,
26.01.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.