Кинезиотейпирование в центре "Целители Востока"

Уважаемые жители г. Владивостока!

Центр "Целители Востока" приглашает пройти диагностику и лечение по традиционным китайским методикам а также новейшим разработкам!

Высококвалифицированные китайские специалисты нашего спа-центра предложат Вам сеансы массажа и иглоукалывания - в зависимости от того, какие проблемы со здоровьем следует ликвидировать. Диагностику состояния организма Вы также можете пройти в нашем центре: мы предлагаем услуги гемосканирования (диагностики по капле крови) и диагностику по пульсу.

Новая на Дальнем Востоке услуга: кинезиотейпирование. Кинезиотейпирование - революционный подход к лечению опорно-двигательного аппарата без побочных эффектов. Суть этого метода состоит в уникальной технике наложения ленты, который в зависимости от того, с каким натяжением, направлением, и методом нарезки будет наложен кинезиотейп, может решать широкий спектр терапевтических задач.

Кинезиотейпирование решает широкий спектр задач: уменьшает болевые ощущения, снимает воспаления, ускоряет регенерацию мышц. Помогает при лечении остеопороза, остеохандроза и нарушении осанки.

Поделитесь
Автор: Целители Востока,
15.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.