Осенняя «перестройка»

Сейчас на дворе «господствует» осень, время простуд.

Специалисты центра китайского массажа «Целители Востока», в арсенале которых широкий спектр методов ТКМ, помогут вам в этот непростой период сохранить здоровье и открыть скрытые резервы организма.

Различные виды китайского массажа и иглоукалывание поддержат ваше здоровье в осенний сезон. Китайский массаж «Туй-на» снимает боль, успокаивает и улучшает общее состояние. В свою очередь, иглотерапия усиливает оздоровительный эффект массажа, повышает иммунитет, помогая организму победить заболевания. «Целители Востока» с уверенностью могут сказать, что путь к долголетию начинается с китайского массажа и иглоукалывания.

Чтобы противостоять болезням, питание, поведение и образ жизни непременно должны соответствовать сезону. «Целители Востока» советуют не торопиться надевать теплую одежду – организм должен постепенно привыкнуть к холодам.

Откажитесь от острой и очень соленой пищи – тем самым вы укрепите свои легкие и печень. В этот сезон будут полезны рис, персик, оленина, трубчатый зеленый лук, молоко и зеленый чай.

Самое главное - будьте эмоционально устойчивыми и спокойными в этот период. А центр китайского массажа «Целители Востока» всегда будет на страже вашего здоровья!

Будьте здоровыми и красивыми вместе с «Целителями Востока»!

Поделитесь
Автор: Целители Востока,
09.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.