Огненный и медовый массаж - попробуйте новое в салоне "Целители Востока"

Салон "Целители Востока" приглашает на новые процедуры! 

Теперь Вы можете почувствовать на себе целительную силу массажа горячими камнями, огненного и медового массажа! 

  • Cтоун-терапия, или массаж горячими камнями – это один из древнейших методов релаксации и оздоровления, имеющий за своими плечами тысячелетнюю историю. Локальное расширение сосудов под воздействие горячих камней способствует удалению и лишней жидкости из мышц и тканей и быстрому выводу конечных продуктов обмена. Особая энергетика камней устраняет напряжение и стресс, нейтрализует негативную энергию, вызывает положительные изменения в энергетическом поле человека.
  • Во время проведения огненного массажа на месте согревания повышается температура, а это влечет за собой повышение температуры внутри кожи, в результате чего расширяются капилляры, прогреваются слои мышц на глубине, снимаются мышечные спазмы и усиливается местное кровообращение. Огненный массаж способствует тому, что в организме человека улучшается энергетический обмен кожных тканей и отлично стимулируется поглощение и рассеивание гематом, отеков и патологических продуктов воспаления. Кроме того, эти процедуры помогают увеличивать секрецию потовых желез, что дает выведение продуктов обмена веществ, значительно снижает возбудимость нервной системы и снимает болевые ощущения.
  • Несмотря на то, что в современных салонах красоты медовый массаж считается довольно «молодой» услугой, корни этой процедуры уходят глубоко в древность. Медовый массаж применяется при бронхите, радикулите и ревматизме, для укрепления иммунной системы, ускорения обмена веществ, снижения избыточного веса.

Записаться на массаж Вы можете по телефонам: 

Поделитесь
Автор: Целители Востока,
25.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.