Фарфор из самого сердца Европы

Фарфор — это материал, без которого сегодня не обходится ни одна кухня в мире. Тонкий или более плотный, с цветным покрытием или белый, в классическом стиле или причудливой формы — выбор изделий из фарфора просто огромен. Однако есть бренды, имя которых говорит само за себя. Один из них — компания Seltmann, которая уже более ста лет производит качественный, элегантный и очень прочный фарфор.

Родина фарфоровых изделий Seltmann — маленький немецкий городок Вайден. И так действительно можно сказать о каждой кружке. Ведь, как и сто лет назад, когда Кристиан Зельтманн открыл в Вайдене небольшую фабрику, сегодня все восемь заводов компании по-прежнему располагаются исключительно в Германии, а бизнес остается семейным. 

С самого своего основания компания выступает за безопасность изделий и производства для природы и человека. Посуда Seltmann изготавливается только из натуральных материалов: каолина, кварца и полевого шпата. Она не содержит вредных для здоровья людей свинца и кадмия, а для ее производства используется природный газ, отходы которого проходят необходимую фильтрацию.

Специальное покрытие и двойной обжиг позволяют добиться того, что прочность изделий Seltmann в пять раз превосходит аналоги. Эмаль не трескается и не откалывается даже от многократного мытья в посудомоечной машине и использования в микроволновке.

Качество посуды Seltmann удовлетворит запросы как простой домохозяйки, так и опытного ресторатора. Именно поэтому она широко известна по всему миру и зарекомендовала себя и в качестве эффективного средства коммуникации. 

Разнообразие цветов и форм, кружки для чая и кофе, дополненные блюдцами — вы легко найдете ту, что просто создана для вашей компании.

Поделитесь
Автор: Jam,
15.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.