Модный приговор, эффект перевоплощения.

19 сентября 2015 года в кафе-пиццерии домашней итальянской кухни «Папа Карло» состоялось очередное заседание Клуба Деловых Дам в формате бизнес-завтрака. Тема заседания «Модный приговор, эффект перевоплощения. Цветовая палитра как основа стиля».

На встрече присутствовали дамы, специалисты из самых различных сфер бизнеса. Ведущая клуба, Инна Жданова, психолог-йоготерапевт, принимала гостей в кафе домашней итальянской кухни «Папа Карло» - маленький, но очень уютный уголок Италии в нашем шумном городе. 

В рамках встречи выступила Мария Захаркина, стилист-имиджмейкер, специалист в области построения индивидуального имиджа персоны. Всех заинтриговала тема заседания: «Модный приговор, эффект перевоплощения. Цветовая палитра как основа стиля».

И вот несколько советов от Марии по этому поводу:

  • все считают, что для того, чтобы выглядеть стильно и современно, необходимо сосредоточить внимание на одежде, прическе или макияже. Но первым этапом в работе над стилем является определение цветотипа, который позволит выбрать цветовую палитру для макияжа, одежды и всего остального;

  •  неправильно подобранные оттенки одежды, волос, аксессуаров, макияжа могут отвлечь вашего собеседника от темы разговора и даже негативно повлиять на исход сделки или переговоров;

  • оттенки интерьера офиса и бизнес аксессуаров (ручка, ежедневник, чехол телефона, цвет ноутбука и пр.) также должны быть подобраны с учетом вашего цветотипа, чтобы не «перетягивать» на себя внимание клиентов и партнеров;

  • гармоничный привлекательный образ – это основа успеха и процветания в бизнесе и личной жизни.

На конкретных примерах участницы убедились, что неправильно подобранный цвет может значительно испортить имидж деловой дамы.

С легкой руки управляющего кафе-пиццерии «Папа Карло» две наших гостьи стали обладательницами подарочных сертификатов от «Авторской имидж студии Марии Захаркиной». А партнер заседания Ювелирный дом ISTA приготовил приятный сюрприз для каждой участницы Клуба.

Гости Клуба оценили «изюминку» кухни заведения, в котором проходило заседание. Ведь некоторые виды пиццы в нашем городе можно попробовать только в кафе «Папа Карло».

Как всегда ценностью нашего заседания были новые полезные знакомства и приятное общение. Субботнее утро 19 сентября зарядило всех позитивом на весь день.

Для справки:

Клуб Деловых Дам (Владивосток) - некоммерческий клуб для женщин, владельцев, генеральных директоров и специалистов из различных сфер. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участницы знакомятся, обмениваются практическим опытом, знаниями в области бизнеса, моды, красоты и здоровья.

+7 (999) 040-55-70

+7 (423) 269-00-32

mailto: klubdd@mail.ru

Партнеры мероприятия:

Кафе домашней итальянской кухни «Папа Карло»

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и директоров.

Имидж студия Марии Захаркиной

«Donna D’Affari» – рубашки для деловых дам.

Ювелирный дом ISTA

«Dress&Sence» – платья для деловых дам.

Информационные партнеры:

Iprim – интернет-портал «Интерактивный город»

ДВ реклама

Отзывы участников (редакция сохранена):

Любое мероприятие – это новые впечатления, знакомства, знания и опыт. Сегодняшняя встреча не исключение. Интересные люди, масса новых знаний. Спасибо.

З.И.В, главный редактор журнала

Мне понравилось буквально все. Место проведения мероприятия – очень уютное. Завтрак – потрясающе вкусный. Люди – очень добрые, отзывчивые, приятные в общении. Атмосфера – доброжелательная. Тема мероприятия – очень актуальная, есть вещи, о которых я от Марии услышала впервые. Очень интересное выступление. Мария заинтересовала

С.В.Г., финансовый консультант

Отличный формат, полезная информация! Марию благодарю за выступление и просьба немного обратиться к русской культуре и русскому опыту, традициям в этой области.

Л.О.А., коммерческий директор, соучредитель

Спасибо, отличная организация, атмосфера. Приято и, надеюсь, с пользой проведенное время (я имею дальнейшие контакты с участниками встречи). Жду новых встреч.

М.Е.М., директор.

Очень приятная, душевная и продуктивная встреча. Спасибо Вам! Еще обязательно встретимся. Появилось очень много новых идей.

Г.И.В., учредитель.

Спасибо организаторам за прекрасное утро, за знакомство с новыми людьми. Ведущей Инне и Ирине Николаевне особую благодарность за организацию этого мероприятия.

Б.Ж.А., владелец

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
28.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.