Melange cafe" приглашает всех любителей вкусных и оригинальных десертов!

"Melange cafe" приглашает всех любителей вкусных и оригинальных десертов!
Попробуйте новинки в кофейнях "Melange cafe" по адресам Семеновская, 3  и Семеновская, 34!

Десерт "Бельгийская вафля с мороженным" - настоящая теплая и хрустящая бельгийская вафля с шариком ванильного мороженого, яблоком, карамельным топпингом и корицей! Десерт для истинных ценителей удовольствия во вкусе!

Детский десерт "Мадагаскар" - готовится из бананов, воздушного зефира "маршмеллоу", взбитых сливок и топпинга. Данный десерт сделает прием пищи, для Вашего ребенка,  увлекательным и интересным.

"Фруктовый салат с мороженым" - любимое всеми сочетание свежих и сочных фруктов с прохладным тающим ванильным мороженым, с добавлением домашнего клубничного джема. Десерт для тех, кто хочет побаловать себя вкусным, без вреда для фигуры!

Десерты "Ромео" и "Джульетта" - два вкуснейщих десерта, в состав которых входят горячий шоколад и мороженое, добавляются хрустящие хлопья или мягкий маршемеллоу, а также взбитые сливки и джем. Десерты для любящих сердец, порадуйте себя и свою вторую половинку вкусным лакомством!

Добро пожаловать в кофейни "Melange cafe"!  "

Поделитесь
Автор: Melange cafe,
19.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.