"Pizza House" - изумительные и вкуснейшие бизнес-ланчи.

Думаете, где вкусно пообедать? Кафе авторской итальянской кухни "Pizza House" подготовит для вас изумительные и вкуснейшие бизнес-ланчи.

В кафе царит атмосфера уюта, комфорта и изысканности, в наших блюдах мы используем только самые качественные и свежие продукты.

Открытое пространство ресторана и светлый интерьер будто бы специально создан для проведения всевозможных семейных праздников, корпоративных вечеринок, банкетов на разное количество человек.

В меню вы найдете огромное количество самых интересных и вкусных итальянских блюд. Начиная от классической итальянской пасты, заканчивая тигровыми креветками с соусом «Помодори»

Листая аппетитное меню, обратите внимание на предложение прохладительных напитков. Вкус «Тархуна» навеет на вас детские воспоминания; «Чайное яблоко» – освежит и добавит тонуса; «Деревенский лимонад» позволит понять, что такие классический летний напиток, - наслаждайтесь сочетанием лайма, лимона, сиропа и содовой. Pizza House на Острякова

По воскресеньям для самых маленьких наших гостей мы проводим развлекательные программы, кулинарные и творческие мастер-классы.
Кафе итальянской авторской кухни "Pizza House" - это место встреч для тех, кто любит уютную атмосферу, вкусную еду и первоклассное обслуживание.

Поделитесь
Автор: Pizza House,
22.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.